Начались брюссельские переговоры по расширению сотрудничества Европейского Союза и Казахстана.

Казахстан ожидает уже седьмой раунд переговоров с чиновниками Евросоюза по расширению партнерства и сотрудничества.

Стороны планируют обсудить перспективы взаимоотношений в области торговли и инвестиций, экономическое и устойчивое развитие Казахстана, финансовую кооперацию членов Евросоюза с Казахстаном.

Также планируется расширить и углубить сотрудничество в самых разных сферах. Так, Евросоюзу интересно обновление и модернизация торгово-инвестиционного и экономического разделов нового соглашения в свете вступления Казахстана в ВТО.

Россия уже заявила, что с пониманием относится к желанию Казахстана вступить в ВТО и готова всячески поддержать соседа. Также в России с пониманием относятся к нежеланию Казахстана выступать с критикой новых украинских властей.

30.06.2014 в 17:00    1062

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Валихан 01.07.2014 в 14:08
Начинается...Ведь в Украине с ЕС все иначалось!!!
Ильнур 01.07.2014 в 20:14
Вот оно, началось???


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»