Начались брюссельские переговоры по расширению сотрудничества Европейского Союза и Казахстана.

Казахстан ожидает уже седьмой раунд переговоров с чиновниками Евросоюза по расширению партнерства и сотрудничества.

Стороны планируют обсудить перспективы взаимоотношений в области торговли и инвестиций, экономическое и устойчивое развитие Казахстана, финансовую кооперацию членов Евросоюза с Казахстаном.

Также планируется расширить и углубить сотрудничество в самых разных сферах. Так, Евросоюзу интересно обновление и модернизация торгово-инвестиционного и экономического разделов нового соглашения в свете вступления Казахстана в ВТО.

Россия уже заявила, что с пониманием относится к желанию Казахстана вступить в ВТО и готова всячески поддержать соседа. Также в России с пониманием относятся к нежеланию Казахстана выступать с критикой новых украинских властей.

30.06.2014 в 17:00    1304

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Валихан 01.07.2014 в 14:08
Начинается...Ведь в Украине с ЕС все иначалось!!!
Ильнур 01.07.2014 в 20:14
Вот оно, началось???


Последние обсуждения

Здравствуйте, Газель Луидор 225000 добавили Информация по работе с сайтом Auto.kz

Viper

22.05.2017 в 14:19

Добрый день. Хочу подать объявление о продаже микроавтобуса Газель Луидор 225000 - но в выборе ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

unnelstail_1993427492

22.05.2017 в 13:45

to брат, уточните, за что с вас взяли деньги и когда? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Viper

18.05.2017 в 08:53

вы отвечаете кто вам пишет или на ровном месте деньги дел приложение ваше не отвечает, как ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

брат

17.05.2017 в 20:46

Добрый день почему не работает проверка штрафов уже долгое время Информация по работе с сайтом Auto.kz

Антон

13.05.2017 в 12:17

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»