Начались брюссельские переговоры по расширению сотрудничества Европейского Союза и Казахстана.

Казахстан ожидает уже седьмой раунд переговоров с чиновниками Евросоюза по расширению партнерства и сотрудничества.

Стороны планируют обсудить перспективы взаимоотношений в области торговли и инвестиций, экономическое и устойчивое развитие Казахстана, финансовую кооперацию членов Евросоюза с Казахстаном.

Также планируется расширить и углубить сотрудничество в самых разных сферах. Так, Евросоюзу интересно обновление и модернизация торгово-инвестиционного и экономического разделов нового соглашения в свете вступления Казахстана в ВТО.

Россия уже заявила, что с пониманием относится к желанию Казахстана вступить в ВТО и готова всячески поддержать соседа. Также в России с пониманием относятся к нежеланию Казахстана выступать с критикой новых украинских властей.

30.06.2014 в 17:00    1154

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Валихан 01.07.2014 в 14:08
Начинается...Ведь в Украине с ЕС все иначалось!!!
Ильнур 01.07.2014 в 20:14
Вот оно, началось???


Последние обсуждения

ДА, КАЗАХСТАН НЕ МЕНЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ. ВОРИШКА В 2-Х ЭТАЖНОМ ДОМИКЕ НА ХАЛЯВУ. А НОРМАЛЬНЫЙ АКИМ ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

ГЕННАДИЙ

27.02.2017 в 14:11

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»