На Звездной улице города Алматы в огромную яму провалился кроссовер!

Автомобиль Subaru рухнул в zve
Халатность дорожных работников привела к серьезному происшествию. Автомобиль Subaru Forester не успев во время заметить неогорожденную яму рухнул в нее.
Авария произошла вчера, 18 октября, в городе Алматы. По утверждению водителя кроссовера, он ехал без превышения скорости, т.е. 40 км/ч. Но и это не спасло его от случившегося.
С учетом ночного времени суток и плохого освещения улицы, автомобиль просто "воткнулся" своей передней частью в выкопанную дорожниками яму, тем самым машина получила ряд серьезных кузовных и механических повреждений.
К большому везению, водитель не пострадал, но возмущению его не было предела. Так как из за не правильной расстановки дорожных знаков он не смог разглядеть их.

19.10.2016 в 13:25    1540

Материал подготовил(а): diamond


Комментарии (1)
Рустам_103878 05.11.2016 в 22:50
и не раз это будет.когда наконец будут следить за дорожниками.пусть этим занимается жол полиция


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»