На Звездной улице города Алматы в огромную яму провалился кроссовер!

Автомобиль Subaru рухнул в zve
Халатность дорожных работников привела к серьезному происшествию. Автомобиль Subaru Forester не успев во время заметить неогорожденную яму рухнул в нее.
Авария произошла вчера, 18 октября, в городе Алматы. По утверждению водителя кроссовера, он ехал без превышения скорости, т.е. 40 км/ч. Но и это не спасло его от случившегося.
С учетом ночного времени суток и плохого освещения улицы, автомобиль просто "воткнулся" своей передней частью в выкопанную дорожниками яму, тем самым машина получила ряд серьезных кузовных и механических повреждений.
К большому везению, водитель не пострадал, но возмущению его не было предела. Так как из за не правильной расстановки дорожных знаков он не смог разглядеть их.

19.10.2016 в 13:25    1728

Материал подготовил(а): diamond


Комментарии (1)
Рустам_103878 05.11.2016 в 22:50
и не раз это будет.когда наконец будут следить за дорожниками.пусть этим занимается жол полиция


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал