На Звездной улице города Алматы в огромную яму провалился кроссовер!

Автомобиль Subaru рухнул в zve
Халатность дорожных работников привела к серьезному происшествию. Автомобиль Subaru Forester не успев во время заметить неогорожденную яму рухнул в нее.
Авария произошла вчера, 18 октября, в городе Алматы. По утверждению водителя кроссовера, он ехал без превышения скорости, т.е. 40 км/ч. Но и это не спасло его от случившегося.
С учетом ночного времени суток и плохого освещения улицы, автомобиль просто "воткнулся" своей передней частью в выкопанную дорожниками яму, тем самым машина получила ряд серьезных кузовных и механических повреждений.
К большому везению, водитель не пострадал, но возмущению его не было предела. Так как из за не правильной расстановки дорожных знаков он не смог разглядеть их.

19.10.2016 в 13:25    1742

Материал подготовил(а): diamond


Комментарии (1)
Рустам_103878 05.11.2016 в 22:50
и не раз это будет.когда наконец будут следить за дорожниками.пусть этим занимается жол полиция


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал