На Землю летит астероид с черной пирамидой на поверхности.

Канадский спутник NEOSSat сделал ошеломляющие кадры: на Землю летит гигантский астероид более 500 метров в поперечнике. Все бы ничего, но на поверхности астероида явно прослеживается искусственно созданный объект в форме пирамиды черного цвета.

Ученые уже спорят о происхождении объекта и о последствиях столкновения небесного тела с нашей планетой.

Впрочем, не все так плохо. Вероятность того, что астероид столкнется с Землей составляет 1 к 4000. И даже в случае неблагоприятного для нас исхода, астероид долетит до нашей планеты лишь в 2169 году. До этого времени человечество уже предпримет все необходимые меры для ликвидации возможной опасности от приближающегося космического объекта.

NASA планирует в 2016 году отправить к поверхности астероида спутник, который достигнет объекта в 2020-м году и вернется на Землю в 2023-м со всей полученной информацией.

14.07.2014 в 22:05    7486

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Havatr 15.07.2014 в 14:11
Тоже мне придумали, чистейший воды монтаж. Ни одной звезды рядом не было видно.


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Я за интернет двумя руками, поначалу пробовал в магазинах брать но там такие цены и выбора нет, можешь день пробегать и ни чего не ... Интернет шоппинг

БАлексей

22.03.2017 в 17:51

В магазинах точно от сезона зависит цена, в интернете не знаю, но как говорится береженого бог бережет поэтому стараюсь брать летнюю ... Получится ли сэкономить?

БАлексей

22.03.2017 в 17:36

Я занималась хэндмейдом, шила подушки, буквы, постельку для деток.  А потом все переросло на уровень намного больше и наняла людей и ... Как думаете на хобби можно заработать?

OlgaSam

21.03.2017 в 23:16

А у меня нет машины.  Жду когда муж подарит  Как ваша жена водит?

OlgaSam

21.03.2017 в 23:13

Ребята, слушайте вот тут подзадумался, можно ли заработать на хобби?  Я вот тут увлекся созданием своих футболок, делаю свой дизайн. ... Как думаете на хобби можно заработать?

ViktorTor

21.03.2017 в 23:09

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»