На Землю летит астероид с черной пирамидой на поверхности.

Канадский спутник NEOSSat сделал ошеломляющие кадры: на Землю летит гигантский астероид более 500 метров в поперечнике. Все бы ничего, но на поверхности астероида явно прослеживается искусственно созданный объект в форме пирамиды черного цвета.

Ученые уже спорят о происхождении объекта и о последствиях столкновения небесного тела с нашей планетой.

Впрочем, не все так плохо. Вероятность того, что астероид столкнется с Землей составляет 1 к 4000. И даже в случае неблагоприятного для нас исхода, астероид долетит до нашей планеты лишь в 2169 году. До этого времени человечество уже предпримет все необходимые меры для ликвидации возможной опасности от приближающегося космического объекта.

NASA планирует в 2016 году отправить к поверхности астероида спутник, который достигнет объекта в 2020-м году и вернется на Землю в 2023-м со всей полученной информацией.

14.07.2014 в 22:05    7626

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Havatr 15.07.2014 в 14:11
Тоже мне придумали, чистейший воды монтаж. Ни одной звезды рядом не было видно.


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена