На Землю летит астероид с черной пирамидой на поверхности.

Канадский спутник NEOSSat сделал ошеломляющие кадры: на Землю летит гигантский астероид более 500 метров в поперечнике. Все бы ничего, но на поверхности астероида явно прослеживается искусственно созданный объект в форме пирамиды черного цвета.

Ученые уже спорят о происхождении объекта и о последствиях столкновения небесного тела с нашей планетой.

Впрочем, не все так плохо. Вероятность того, что астероид столкнется с Землей составляет 1 к 4000. И даже в случае неблагоприятного для нас исхода, астероид долетит до нашей планеты лишь в 2169 году. До этого времени человечество уже предпримет все необходимые меры для ликвидации возможной опасности от приближающегося космического объекта.

NASA планирует в 2016 году отправить к поверхности астероида спутник, который достигнет объекта в 2020-м году и вернется на Землю в 2023-м со всей полученной информацией.

14.07.2014 в 22:05    7429

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Havatr 15.07.2014 в 14:11
Тоже мне придумали, чистейший воды монтаж. Ни одной звезды рядом не было видно.


Последние обсуждения

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жасулан

04.12.2016 в 23:42

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»