На Землю летит астероид с черной пирамидой на поверхности.

Канадский спутник NEOSSat сделал ошеломляющие кадры: на Землю летит гигантский астероид более 500 метров в поперечнике. Все бы ничего, но на поверхности астероида явно прослеживается искусственно созданный объект в форме пирамиды черного цвета.

Ученые уже спорят о происхождении объекта и о последствиях столкновения небесного тела с нашей планетой.

Впрочем, не все так плохо. Вероятность того, что астероид столкнется с Землей составляет 1 к 4000. И даже в случае неблагоприятного для нас исхода, астероид долетит до нашей планеты лишь в 2169 году. До этого времени человечество уже предпримет все необходимые меры для ликвидации возможной опасности от приближающегося космического объекта.

NASA планирует в 2016 году отправить к поверхности астероида спутник, который достигнет объекта в 2020-м году и вернется на Землю в 2023-м со всей полученной информацией.

14.07.2014 в 22:05    7610

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Havatr 15.07.2014 в 14:11
Тоже мне придумали, чистейший воды монтаж. Ни одной звезды рядом не было видно.


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

У нас комната была укомплектована, но нужен был шкаф. Пришлось заказать, потому то размеры нужны были конкретные. Так что мы например ... Мебель на заказ

Armin

19.08.2017 в 04:41

Контекст контекстом, а оптимизацию все -равно надо провести. Владельцы интернет-магазинов

Amateur77

19.08.2017 в 01:40

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin