На западе Казахстана ожидается 40-градусная жара.

В Западно-Казахстанской, в Мангистауйской и Атырауской областях в период с 31 мая по 1 июня ожидается сильная жара. Термометры поднимутся до 42 градусов цельсия.

В южных регионах страны и на западе,29 -31 мая температура воздуха днем повысится до +30+35 градусов.

А вот в других частях республики под влиянием антициклона, температура будет +20 +28 градусов. Также, в ближайшие дни в восточном Казахстане ожидаются дожди.

28.05.2015 в 18:06    881

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал