На юге Казахстана в ДТП погибли два полицейских

Двое полицейских, направлявшихся в командировку, погибли в ДТП в Южно-Казахстанской области.

ДТП произошло сегодня, 12 октября, около 8 часов утра на трассе «Шымкент – Шаян» в районе села Кутарыс Сайрамского района, сообщили в пресс-службе ДВД ЮКО.

Как сообщают в ведомстве, сотрудники полиции 1977 и 1978 годов рождения направлялись в служебную командировку на автомашине «Toyota Сarina». Водитель встречной машины «Toyota Camry», 1995 года рождения, нарушив ПДД, выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с их автомобилем, в результате чего оба сотрудника полиции погибли на месте.

Водитель «Toyota Camry» и его пассажир, 1997 года рождения были доставлены в больницу.

По факту аварии возбуждено начато досудебное расследование по ст. 345 УК РК - Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами управляющими транспортными средствами. Назначены необходимые экспертизы.

12.10.2015 в 14:58    474

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26

24.03.2017 в 20:33

А букнинг для чего? Уже все им научились пользоваться. Главное, бронировать, ориентируясь на отзывы, чтобы не попасть в захолустье.  Как лучше забронировать отель?

Петрена

24.03.2017 в 18:58

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»