На юге Казахстана объявили штормовое предупреждение

В некоторых областях республики Казахстан вынуждены были объявить штормовое предупреждение на ближайшие несколько дней.

В Жамбылской и Южно-Казахстанской областях республики специалистами из Казахского Географического общества прогнозируются осадки в виде снега с дождем, метель, туман и гололед. Ветер северо-западного направления, с переходом на северо-восточный, до 20 метров в секунду. Также прогнозируется понижение температуры сначала до восьми градусов с постепенным дальнейшим снижением.

В горных районах Казахстана ожидаются сильные осадки, метель и туман. Казахское Географическое Общество, настоятельно рекомендует гражданам быть осторожными на крутых заснеженных склонах, лучше пока отказаться от «прогулок» в горах. Также водителей просят быть предельно осторожными на дорогах, так как видимость из-за метели и тумана может быть низкой.

10.02.2016 в 15:46    303

Материал подготовил(а): NewsStudy


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал