На выходных в Казахстане сохранится ненастная погода

По прогнозу «Казгидромета» в Казахстане в выходные дни сохранится ненастная погода. Всему виной циклон и атмосферные фронты по всей стране. В северных и восточных регионах пройдет снег, местами метель. Гололед тоже не исключен, поэтому просим автовладельцев быть внимательными за рулем. От водителей, проживающих на юге республики, требуется не меньшая концентрация внимания. Дворники на их автомобилях будут работать неустанно. Там ожидаются дожди, временами переходящие в мокрый снег.

Ночная температура в крайних северных и северо-восточных районах составит 15 – 20 градусов мороза, что ниже климатических норм на 4 – 8 градусов. Отправляясь в дальнее путешествие, проверьте заранее состояние машины, чтобы не остаться обездвиженным посреди трассы в сильный мороз.

13.11.2015 в 17:40    502

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал