На трассе между Алматой и Усть-Каменогорском сгорел автобус

По информации пресс-службы областного ДЧС, 25 апреля, примерно в 14.30 поступило сообщение, о том что на трассе Алматы-Усть-Каменогорск произошло возгорание автобуса с пассажирами. Происшествие произошло на 465-м километре трассы.

на трассе Алматы-Усть-Каменогорск сгорел автобус

Изображение предоставлено очевидцами

По словам пассажиров, они почувствовали запах дыма. Автобус остановился,когда все выбежали наружу, из грузового отсека очень сильно валил дым. Люди спаслись, никто не пострадал, но из-за быстро распространившегося огня, багаж спасти не удалось. Всё имущество пассажиров, находящееся в багажном отсеке сгорело вместе с автобусом.

В автобусе находились 2 водителя, 25 пассажиров, а также хозяин автобуса.

По предварительной версии, пожар начался в багажном отсеке из-за замыкания проводки. А затем перешел и на салон. К счастью в этот момент все пассажиры уже покинули горящий автобус. Пострадавшие эвакуированы. Автобус сгорел полностью. Сумма ущерба устанавливается.

26.04.2016 в 23:37    2881

Материал подготовил(а): Семён


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

У нас комната была укомплектована, но нужен был шкаф. Пришлось заказать, потому то размеры нужны были конкретные. Так что мы например ... Мебель на заказ

Armin

19.08.2017 в 04:41

Контекст контекстом, а оптимизацию все -равно надо провести. Владельцы интернет-магазинов

Amateur77

19.08.2017 в 01:40

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin