На стройке ЖК "Коркем" обрушились металлоконструкции.

   25 апреля в 08.57 в диспетчерскую ДЧС г. Астаны поступило сообщение о том, что на месте строительства ЖК "Коркем" произошло обрушение металлоконструкций. Прибывшим на место происшествия спасателям удалось извлечь из-под завалов 4 работников, задействованных в строительстве объекта.

   На данный момент известно о 18 пострадавших. Двум свидетелям обрушения была оказана психологическая помощь. На месте происшествия работают 5 карет скорой помощи, спасатели и представители акимата.

   Причины и обстоятельства обрушения металлоконструкций выясняются.

25.04.2014 в 12:47    1664

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
вася 27.04.2014 в 08:20
сейчас новое жилье это будущие братские могилы--не берите за деньги места себе на этом кладбище.....


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал