На штраф за вывешенный на балконе флаг ответили флешмобом.

Казахстанцы выкладывают в социальных сетях, в поддержку Жандоса Курманбаева, который повесил флаг РК в связи с победой боксера Геннадия Головкина над Мартином Мюрреем.

Одни призывают вывешивать с балконов флаги любых других стран. К примеру пользователь Merey Mustafina, повесила флаг Литовской Республики, тем самым утверждая, что демонстрация флага «не несет в себе какого-то ни было политического подтекста». По ее мнению, не было бы корректно выставить флаг Украины, так как могут обвинить в призыве, и вызвать народное волнение.

Другой пользователь Самсон Безмятежный в знак поддержку оштрафованного астанчанина выложил в Сеть «свой флаг»:

Напомним, ранее нами сообщалось о том что жителя Астаны оштрафовали за вывешенный с балкона флаг

02.03.2015 в 17:07    12338

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (10)
Нуреке 02.03.2015 в 19:10
Штраф салган дурыс емес деп ойлаймын, ескерту жасау керек еди 1 жолга!
Латифа 02.03.2015 в 20:15
Самсон улыбнул.
Нурсултан ага 02.03.2015 в 20:43
Біздің қазаққа шаш ал десен, бас алады.
Валентин_66350 02.03.2015 в 22:08
Я  тоже хочу это сделать, так и сделаю.... 



серик 02.03.2015 в 22:50
болашақта мен қазақпын дегізбейді булар
Абориген 02.03.2015 в 23:24
серик,

в будущем я казах парит дегізбейдіДружище люди ходят, парит чайник
серик 02.03.2015 в 22:52
соттын шешімін өзгертпейді көресіндер айтылып айтылып қояды.
Георгий 03.03.2015 в 01:21
ДАЛЬШЕ СВОЕГО НОСА НЕ ВИДИТЕ.
Зауре 03.03.2015 в 10:47
У каждого казахского водителя есть в салоне флаг РК. Они что, враги или патриоты своей земли? Давайте тогда всех патриотов вешать на первом столбу! Тупо и глупо со стороны чиновников наказывать патриотов на 400000 тенге, лучше бы поощряли.
Канат 04.03.2015 в 15:11
в Америке у каждого дома висит американский флаг и что... Мне кажется это патриотично... А нашим лишь бы штрафануть за что нибудь


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

В нашей стране майские праздники традиционно отмечаются на широкую ногу. Дело даже не столько в самих праздниках, сколько в удачном ... Как провести майские праздники с пользой

EU-APTEKA

24.04.2017 в 19:29

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya