На штраф за вывешенный на балконе флаг ответили флешмобом.

Казахстанцы выкладывают в социальных сетях, в поддержку Жандоса Курманбаева, который повесил флаг РК в связи с победой боксера Геннадия Головкина над Мартином Мюрреем.

Одни призывают вывешивать с балконов флаги любых других стран. К примеру пользователь Merey Mustafina, повесила флаг Литовской Республики, тем самым утверждая, что демонстрация флага «не несет в себе какого-то ни было политического подтекста». По ее мнению, не было бы корректно выставить флаг Украины, так как могут обвинить в призыве, и вызвать народное волнение.

Другой пользователь Самсон Безмятежный в знак поддержку оштрафованного астанчанина выложил в Сеть «свой флаг»:

Напомним, ранее нами сообщалось о том что жителя Астаны оштрафовали за вывешенный с балкона флаг

02.03.2015 в 17:07    12320

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (10)
Нуреке 02.03.2015 в 19:10
Штраф салган дурыс емес деп ойлаймын, ескерту жасау керек еди 1 жолга!
Латифа 02.03.2015 в 20:15
Самсон улыбнул.
Нурсултан ага 02.03.2015 в 20:43
Біздің қазаққа шаш ал десен, бас алады.
Валентин_66350 02.03.2015 в 22:08
Я  тоже хочу это сделать, так и сделаю.... 



серик 02.03.2015 в 22:50
болашақта мен қазақпын дегізбейді булар
Абориген 02.03.2015 в 23:24
серик,

в будущем я казах парит дегізбейдіДружище люди ходят, парит чайник
серик 02.03.2015 в 22:52
соттын шешімін өзгертпейді көресіндер айтылып айтылып қояды.
Георгий 03.03.2015 в 01:21
ДАЛЬШЕ СВОЕГО НОСА НЕ ВИДИТЕ.
Зауре 03.03.2015 в 10:47
У каждого казахского водителя есть в салоне флаг РК. Они что, враги или патриоты своей земли? Давайте тогда всех патриотов вешать на первом столбу! Тупо и глупо со стороны чиновников наказывать патриотов на 400000 тенге, лучше бы поощряли.
Канат 04.03.2015 в 15:11
в Америке у каждого дома висит американский флаг и что... Мне кажется это патриотично... А нашим лишь бы штрафануть за что нибудь


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26