На штраф за вывешенный на балконе флаг ответили флешмобом.

Казахстанцы выкладывают в социальных сетях, в поддержку Жандоса Курманбаева, который повесил флаг РК в связи с победой боксера Геннадия Головкина над Мартином Мюрреем.

Одни призывают вывешивать с балконов флаги любых других стран. К примеру пользователь Merey Mustafina, повесила флаг Литовской Республики, тем самым утверждая, что демонстрация флага «не несет в себе какого-то ни было политического подтекста». По ее мнению, не было бы корректно выставить флаг Украины, так как могут обвинить в призыве, и вызвать народное волнение.

Другой пользователь Самсон Безмятежный в знак поддержку оштрафованного астанчанина выложил в Сеть «свой флаг»:

Напомним, ранее нами сообщалось о том что жителя Астаны оштрафовали за вывешенный с балкона флаг

02.03.2015 в 17:07    12238

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (10)
Нуреке 02.03.2015 в 19:10
Штраф салган дурыс емес деп ойлаймын, ескерту жасау керек еди 1 жолга!
Латифа 02.03.2015 в 20:15
Самсон улыбнул.
Нурсултан ага 02.03.2015 в 20:43
Біздің қазаққа шаш ал десен, бас алады.
Валентин_66350 02.03.2015 в 22:08
Я  тоже хочу это сделать, так и сделаю.... 



серик 02.03.2015 в 22:50
болашақта мен қазақпын дегізбейді булар
Абориген 02.03.2015 в 23:24
серик,

в будущем я казах парит дегізбейдіДружище люди ходят, парит чайник
серик 02.03.2015 в 22:52
соттын шешімін өзгертпейді көресіндер айтылып айтылып қояды.
Георгий 03.03.2015 в 01:21
ДАЛЬШЕ СВОЕГО НОСА НЕ ВИДИТЕ.
Зауре 03.03.2015 в 10:47
У каждого казахского водителя есть в салоне флаг РК. Они что, враги или патриоты своей земли? Давайте тогда всех патриотов вешать на первом столбу! Тупо и глупо со стороны чиновников наказывать патриотов на 400000 тенге, лучше бы поощряли.
Канат 04.03.2015 в 15:11
в Америке у каждого дома висит американский флаг и что... Мне кажется это патриотично... А нашим лишь бы штрафануть за что нибудь


Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper

25.11.2016 в 19:39
Последние сообщения с форума

  Отели и хостелы это прошлое. Разве что срочно нужно где-то переночевать. Только тогда это вариант.  Кто куда любит прокатиться на выходных?

nesmeyanov

03.12.2016 в 19:12

Я путешествую летом дикарём. Этим летом побывал на оз.Шалкар Сев. Казахстанской обл. Это км.70 от Кокчетава . Природа .как в Боровом,но ... Кто куда любит прокатиться на выходных?

lerik53

03.12.2016 в 16:15

Ребята, те кто путешествует по Казахстану. Где обычно останавливаетесь? Отели/хостелы? Не спите же вы в машинах, правильно я понимаю? ... Кто куда любит прокатиться на выходных?

Viktor26

02.12.2016 в 20:49

Бери то что больше нравится , то к чему душа лежит, не верь слухам что Bmw капризная и постоянно ломается просто у людей которые это ... Что лучше взять студенту?

vaynah___95_909799596

30.11.2016 в 23:11

 Всем доброго дня, я студент, 19 лет, хочу приобрести машину, в районе 2.5-3 млн. Ну родители конечно же оплачивают, думаю что бы взять, ... Что лучше взять студенту?

Alinur

29.11.2016 в 19:26

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»