На штраф за вывешенный на балконе флаг ответили флешмобом.

Казахстанцы выкладывают в социальных сетях, в поддержку Жандоса Курманбаева, который повесил флаг РК в связи с победой боксера Геннадия Головкина над Мартином Мюрреем.

Одни призывают вывешивать с балконов флаги любых других стран. К примеру пользователь Merey Mustafina, повесила флаг Литовской Республики, тем самым утверждая, что демонстрация флага «не несет в себе какого-то ни было политического подтекста». По ее мнению, не было бы корректно выставить флаг Украины, так как могут обвинить в призыве, и вызвать народное волнение.

Другой пользователь Самсон Безмятежный в знак поддержку оштрафованного астанчанина выложил в Сеть «свой флаг»:

Напомним, ранее нами сообщалось о том что жителя Астаны оштрафовали за вывешенный с балкона флаг

02.03.2015 в 17:07    12412

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (10)
Нуреке 02.03.2015 в 19:10
Штраф салган дурыс емес деп ойлаймын, ескерту жасау керек еди 1 жолга!
Латифа 02.03.2015 в 20:15
Самсон улыбнул.
Нурсултан ага 02.03.2015 в 20:43
Біздің қазаққа шаш ал десен, бас алады.
Валентин_66350 02.03.2015 в 22:08
Я  тоже хочу это сделать, так и сделаю.... 



серик 02.03.2015 в 22:50
болашақта мен қазақпын дегізбейді булар
Абориген 02.03.2015 в 23:24
серик,

в будущем я казах парит дегізбейдіДружище люди ходят, парит чайник
серик 02.03.2015 в 22:52
соттын шешімін өзгертпейді көресіндер айтылып айтылып қояды.
Георгий 03.03.2015 в 01:21
ДАЛЬШЕ СВОЕГО НОСА НЕ ВИДИТЕ.
Зауре 03.03.2015 в 10:47
У каждого казахского водителя есть в салоне флаг РК. Они что, враги или патриоты своей земли? Давайте тогда всех патриотов вешать на первом столбу! Тупо и глупо со стороны чиновников наказывать патриотов на 400000 тенге, лучше бы поощряли.
Канат 04.03.2015 в 15:11
в Америке у каждого дома висит американский флаг и что... Мне кажется это патриотично... А нашим лишь бы штрафануть за что нибудь


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена