На границе Казахстана и Кыргызстана отменяют таможенный контроль.

Республика Кыргызстан готовит ряд Договоров, для вступления государства в Евразийский Экономический Союз.

Данный договор вступит в законную силу не позднее 01.05.2015 г. До 08.05.2015 г. будут ликвидированы все таможенные посты на киргизско-казахстанской границе.

Кыргызстан подписала соглашение о вступлении в ЕАЭС в декабре 2014 года. До 9 мая текущего года республика намерена стать полноправным членом этой организации.

10.04.2015 в 09:44    2072

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
шмель 12.04.2015 в 14:28
бедные, бедненькие таможенники и их подельники... Теперь Курдай снова опустеет


Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал