На границе Казахстана и Кыргызстана отменяют таможенный контроль.

Республика Кыргызстан готовит ряд Договоров, для вступления государства в Евразийский Экономический Союз.

Данный договор вступит в законную силу не позднее 01.05.2015 г. До 08.05.2015 г. будут ликвидированы все таможенные посты на киргизско-казахстанской границе.

Кыргызстан подписала соглашение о вступлении в ЕАЭС в декабре 2014 года. До 9 мая текущего года республика намерена стать полноправным членом этой организации.

10.04.2015 в 09:44    2031

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
шмель 12.04.2015 в 14:28
бедные, бедненькие таможенники и их подельники... Теперь Курдай снова опустеет


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал