На дорогах Казахстана задержаны 134 водителя "без прав".

   Рейды по выявлению водителей, управляющих автотранспортом при отсутствии водительского удостоверения, были проведены сотрудниками генеральной прокуратуры совместно с подразделениями административной полиции на территории всего Казахстана.

   В результате проведенной работы были выявлено следующее: в столице были задержаны 8 водителей, управляющих транспортом при отсутствии водительских прав, в Павлодарской области таких водителей больше практически в 3 раза - 22. В южной столице Казахстана были задержаны 11 водителей без водительского удостоверения. Так, был задержан житель Казахстана, который согласно сведениям базы данных в 2013 году постановлением административного суда Астаны за управление автотранспортным средством в нетрезвом состоянии был лишен водительского удостоверения на 2 года, но при этом продолжал управлять автомобилем без водительского удостоверения.

   В Западно-Казахстанской области при проведении рейда задержаны 5 водителей, лишенных права управлять автотранспортом, тогда как в Алматинской области был задержан всего 1 водитель.

05.05.2014 в 12:58    2010

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
Екатерина 05.05.2014 в 15:47
Правоохранительные органы молодцы.. Но мало. Пусть в Алматы приедут в Акбулак это район Саина и Раимбека и местных таксистов проверят. 1из 10только с правами.
Айгуль 05.05.2014 в 22:28
Задержали 134 дебила которые осмелились водит  авто без прав . Если хорошенко поискать найдутся еще больше смелчаков. Этим ментам надо и в Шымкенте поработать . А то соглашаются на 50% процентов от суммы штрафа.И где они набирают таких голодных волков. А еще им платят зарплаты от наших налогов. Моя милиция -полиция меня ХРЕН охраняет. 


Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya

21.04.2017 в 02:01

Возьмите два комплекта шин зимние и летние лучше сразу на дисках, забудете где находится шиномантаж и будете ездить с комфортом. А для ... Всесезонная резина + и -

БАлексей

20.04.2017 в 22:41

Я честно говоря жигу продал в 2003 сейчас на Ауди поэтому зап.чати беру в http://audi-moscow.com/. Практически всегда есть что надо, или быстро ... Про ладу)

БАлексей

20.04.2017 в 22:29

И все-таки я как новичок не знаю что взять из мопедов/скутеров на первое время. Из того, что понравилось более-менее внешне, могу ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

nesmeyanov

20.04.2017 в 21:22

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»