На дорогах Казахстана задержаны 134 водителя "без прав".

   Рейды по выявлению водителей, управляющих автотранспортом при отсутствии водительского удостоверения, были проведены сотрудниками генеральной прокуратуры совместно с подразделениями административной полиции на территории всего Казахстана.

   В результате проведенной работы были выявлено следующее: в столице были задержаны 8 водителей, управляющих транспортом при отсутствии водительских прав, в Павлодарской области таких водителей больше практически в 3 раза - 22. В южной столице Казахстана были задержаны 11 водителей без водительского удостоверения. Так, был задержан житель Казахстана, который согласно сведениям базы данных в 2013 году постановлением административного суда Астаны за управление автотранспортным средством в нетрезвом состоянии был лишен водительского удостоверения на 2 года, но при этом продолжал управлять автомобилем без водительского удостоверения.

   В Западно-Казахстанской области при проведении рейда задержаны 5 водителей, лишенных права управлять автотранспортом, тогда как в Алматинской области был задержан всего 1 водитель.

05.05.2014 в 12:58    1994

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
Екатерина 05.05.2014 в 15:47
Правоохранительные органы молодцы.. Но мало. Пусть в Алматы приедут в Акбулак это район Саина и Раимбека и местных таксистов проверят. 1из 10только с правами.
Айгуль 05.05.2014 в 22:28
Задержали 134 дебила которые осмелились водит  авто без прав . Если хорошенко поискать найдутся еще больше смелчаков. Этим ментам надо и в Шымкенте поработать . А то соглашаются на 50% процентов от суммы штрафа.И где они набирают таких голодных волков. А еще им платят зарплаты от наших налогов. Моя милиция -полиция меня ХРЕН охраняет. 


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26

24.03.2017 в 20:33

А букнинг для чего? Уже все им научились пользоваться. Главное, бронировать, ориентируясь на отзывы, чтобы не попасть в захолустье.  Как лучше забронировать отель?

Петрена

24.03.2017 в 18:58

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»