На дорогах Казахстана задержаны 134 водителя "без прав".

   Рейды по выявлению водителей, управляющих автотранспортом при отсутствии водительского удостоверения, были проведены сотрудниками генеральной прокуратуры совместно с подразделениями административной полиции на территории всего Казахстана.

   В результате проведенной работы были выявлено следующее: в столице были задержаны 8 водителей, управляющих транспортом при отсутствии водительских прав, в Павлодарской области таких водителей больше практически в 3 раза - 22. В южной столице Казахстана были задержаны 11 водителей без водительского удостоверения. Так, был задержан житель Казахстана, который согласно сведениям базы данных в 2013 году постановлением административного суда Астаны за управление автотранспортным средством в нетрезвом состоянии был лишен водительского удостоверения на 2 года, но при этом продолжал управлять автомобилем без водительского удостоверения.

   В Западно-Казахстанской области при проведении рейда задержаны 5 водителей, лишенных права управлять автотранспортом, тогда как в Алматинской области был задержан всего 1 водитель.

05.05.2014 в 12:58    1982

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
Екатерина 05.05.2014 в 15:47
Правоохранительные органы молодцы.. Но мало. Пусть в Алматы приедут в Акбулак это район Саина и Раимбека и местных таксистов проверят. 1из 10только с правами.
Айгуль 05.05.2014 в 22:28
Задержали 134 дебила которые осмелились водит  авто без прав . Если хорошенко поискать найдутся еще больше смелчаков. Этим ментам надо и в Шымкенте поработать . А то соглашаются на 50% процентов от суммы штрафа.И где они набирают таких голодных волков. А еще им платят зарплаты от наших налогов. Моя милиция -полиция меня ХРЕН охраняет. 


Последние обсуждения

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03
Последние сообщения с форума

Ну во-первых, нужен ноут с хорошей батареей. Во-вторых, нужен экран не меньше 15, в идеале больше. Можешь глянуть Acer Extensa EX2511-35PH NX.EF9ER.023, ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Петрена

19.02.2017 в 04:10

Установим газобаллонное оборудование (ГБО) 4 поколения (Италия) Lovato, Omvl ГБО Green Gas( Польша)  на любые автомобили любой сложности Мы ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

18.02.2017 в 22:18

Спасибо посмотрю, Сони многие говорят, что стоит слишком дорого, а в качестве ничем не отличается от бюджетных моделей.  Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Armin

18.02.2017 в 19:17

Sony не советую брать. Фирма да, а накрутка ой ой ой.Бери во первых процессор от intel, и обязательно серии core, а вот цифры i3,i5,i7 не ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Алексей87

18.02.2017 в 00:18

 В случае с женой я так и сделал. У самого не было времени учить её, да и честно говоря желания тратить нервы на это тоже не ... Инструктор по вождению

Viktor26