На борьбу с коронавирусом Южная Корея выделила $45 млн.

Смертельный вирус

Правительство Республики Корея выделила $45 млн. из специального резерва для борьбы с распространением в стране коронавируса, как сообщает Казинформ со ссылкой на Министерство финансов РК.

Эти средства пойдут на приобретение необходимых медицинских препаратов и оборудования. Некоторая часть будет направлена на содержание более 5,5 тыс. граждан страны, оставшихся без средств к существованию из-за вынужденного домашнего карантина.

Также появятся специальные пособия и премии медработникам, борющимся с коронавирусом. В ходе совместного исседования эксперты Всемирной организации здравоохранения и Южной Кореи установили, что чаще всего процесс заражения происходит в стенах медицинских заведений. Выделенные средства также будут направлены на переоборудование медицинских кабинетов, предназначенных для приема пациентов, не заразившихся смертельной болезнью.

По последним данным в Южной Корея скончались 19 человек. Помимо этого, обнаружено 4 новых случая заражения, всего 154 заболевших.

16.06.2015 в 13:28    490

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена