На большей территории Казахстана в четверг ожидается переменная облачность

По прогнозам синоптиков, на большей части регионов Казахстана в четверг установится погода без осадков, местами облачность. Кратковременные дожди ожидаются лишь в Акмолинской и Алматинской областях, а также на севере страны.

Температурный режим будет ниже среднеклиматических норм на 3 - 7 градусов. Днем в центральных и северных регионах страны отметки термометров поднимутся до +13 + 15 градусов. В Восточном Казахстане теплее. Там днем до +17 + 20 градусов. В южных областях показатели температуры днем достигнут +20 +24 градусов. На западе страны - до +25 + 27 градусов.

27.08.2015 в 09:09    1187

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка