На большей части Казахстана ожидаются осадки.

Усиление ветра, метели и снегопады — таков прогноз погоды, озвученный нашими метеорологами на ближайшие сутки. Атмосферные разделы, связанные с прохождением циклонных фронтов продолжат определять погоду в Казахстане.

Так, практически на всей территории республики стоит ожидать усиления ветра вплоть до 20 метров в секунду. Выпадение снега превратит погодные условия в сложные для автомобилистов, впрочем, пешеходы тоже будут не в восторге.

При всем этом не ожидается какого-либо резкого похолодания, температура воздуха будет колебаться около нулевых занчений столбика термометра.

По информации АО НК "Казавтожол", в связи с погодными условиями перекрытым остается участок трассы Омск-Майкапшагай от границы РФ до села Теренколь.

07.12.2015 в 08:44    1806

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка