На большей части Казахстана ожидается понижение температуры.

Фронтовые разделы наконец-то миновали большую часть нашей страны, сохранившись лишь на востоке и западе республики, где сохранятся неустойчивые метеоусловия, влекущие за собой метели, туманы и гололедицу.

В других же регионах ожидается повсеместное понижение температуры по сравнению с прошедшей неделей, осадков не ожидается.

В столице Казахстана Астане температура воздуха упадет до -23...-25 градусов по шкале Цельсия ночью и до -11...-13 градусов днем. Ветер преимущественно слабый, юго-восточный, до 8-13 метров в секунду.

В Алматы будет существенно теплее: до -5 градусов по шкале Цельсия ночью и до 8 градусов выше нуля днем.

29.12.2014 в 08:25    1854

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка