На большей части Казахстана 16 января ожидаются осадки, метель и туман.

Сегодня в пятницу, 16 декабря, казахстанцы снова вспомнят о существовании такого природного явления, как фронтальные атмосферные разделы, вызванные смешиванием пограничных слоев теплых и холодных масс воздуха.

Так, почти вся территория Казахстана, за исключением южных регионов страны, окажется во власти перменчивой погоды. Автолюбителей ждут "сюрпризы" в виде метелей, туманов и осадков. Также во многих регионах ожидается гололед и усиление ветра до 15-20 метров в секунду.

Редакция Auto.kz желает автолюбителям удачной дороги и надежной техники.

16.01.2015 в 08:18    984

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка