На АЗС «Газпром» клиенту залили бензин вместо дизеля.

Водитель микроавтобуса марки Volkswagen Multivan приехал на АЗС «Газпромнефть». Работнику заправки сообщил, что нужно залить дизельное топливо. А сам пошел оплачивать в кассу, и сказал кассиру, что заправляется у второй колонки дизелем. Заплатив и получив чек мужчина уехал. Отъехав двадцать километров, водитель услышал посторонние звуки .Осмотрев микроавтобус, мужчина выявил, что исходит из моторного отсека, посмотрев на чек, оказалось что запрвили бензином марки Аи-92.Вызвав эвакуатор, транспортное средство отбуксировали на СТО.

Мужчина оставил свой микроавтобус в сервисе технического обслуживания на проверку. Там ему сообщили что, причиной неисправности микроавтобуса является заправка бензином.

Бостандыкский суд г. Алматы обязал ТОО «Газпромнефть» сделать ремонт машины за свой счет, возместить причиненый моральный ущерб владельцу автомашины в размере 30 000 тенге, также оплатить представительские расходы в размере 182 500 тенге.

17.02.2015 в 11:52    1909

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Вадим 19.02.2015 в 23:36
Развод заправки! При оплате диз. топлива, бензин не потекет, разные пистолеты, мужик решил сделать ремонт движка и ещё заработать. Лохатрон.


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал