На АЗС «Газпром» клиенту залили бензин вместо дизеля.

Водитель микроавтобуса марки Volkswagen Multivan приехал на АЗС «Газпромнефть». Работнику заправки сообщил, что нужно залить дизельное топливо. А сам пошел оплачивать в кассу, и сказал кассиру, что заправляется у второй колонки дизелем. Заплатив и получив чек мужчина уехал. Отъехав двадцать километров, водитель услышал посторонние звуки .Осмотрев микроавтобус, мужчина выявил, что исходит из моторного отсека, посмотрев на чек, оказалось что запрвили бензином марки Аи-92.Вызвав эвакуатор, транспортное средство отбуксировали на СТО.

Мужчина оставил свой микроавтобус в сервисе технического обслуживания на проверку. Там ему сообщили что, причиной неисправности микроавтобуса является заправка бензином.

Бостандыкский суд г. Алматы обязал ТОО «Газпромнефть» сделать ремонт машины за свой счет, возместить причиненый моральный ущерб владельцу автомашины в размере 30 000 тенге, также оплатить представительские расходы в размере 182 500 тенге.

17.02.2015 в 11:52    1867

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Вадим 19.02.2015 в 23:36
Развод заправки! При оплате диз. топлива, бензин не потекет, разные пистолеты, мужик решил сделать ремонт движка и ещё заработать. Лохатрон.


Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya

21.04.2017 в 02:01

Возьмите два комплекта шин зимние и летние лучше сразу на дисках, забудете где находится шиномантаж и будете ездить с комфортом. А для ... Всесезонная резина + и -

БАлексей

20.04.2017 в 22:41

Я честно говоря жигу продал в 2003 сейчас на Ауди поэтому зап.чати беру в http://audi-moscow.com/. Практически всегда есть что надо, или быстро ... Про ладу)

БАлексей

20.04.2017 в 22:29

И все-таки я как новичок не знаю что взять из мопедов/скутеров на первое время. Из того, что понравилось более-менее внешне, могу ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

nesmeyanov

20.04.2017 в 21:22

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»