На автодороги Алматинской области выделено свыше 90 млрд тенге.

В ходе рабочего визита в Алматы прибыл министр по инвестициям и развитию Казахстана Асет Исекешев. Во время выездного совещания Исекешев сообщил что, на развитие автомобильных дорог в Алматинской области в 2015 г. выделяется 90,9 миллиарда тенге. Источниками финансирования являются национальный фонд и республиканский бюджет.

Основными автодорожными проектами являются Алматы-Усть-Каменогорск, Западная Европа - Западный Китай, Центр - Юг и БАКАД.

Министр отметил, что по автодорожному проекту будет задействовано более 100 тысяч человек.

19.03.2015 в 15:25    1048

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
samat 20.03.2015 в 10:49
ну да! :)))  вы хотябы выделите 2% от таких денег на ремонт фасада в алматинском Цирке, а то как то поехал туда а там не то что ребенок там взрослый спотыкается! Это же все таки гордость города- плитка вся убитая,стены ужас, входная группа кошмар!!! Это только Цирк,куда смотрят акимы? В каждом городе есть свои достояния- или Алматы уже не столица пусть все рушется?! Ну да за то на еще не достроенную дорогу хотят брать денег за проезд по ней ) Про дороги в Алмате вообще лучше молчать (стеклянные)


Последние обсуждения

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03
Последние сообщения с форума

Ремонт и гарантийное обслуживание рулевого управления  (рулевых реек, рулевых редукторов, рулевых колонок, секторов,  крестовины ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:47

Установка ГБО 4 поколения от 160000 тенге. Рассрочка через HomeCredit Гарантия на установку 12 месяцев Гарантия на оборудование 36 месяцев. ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:46

Почему бы и нет, если есть желание - обязательно учитесь водить машину,а вдруг пригодится) Стоит ли учиться на права девушке?

alexandr12

22.02.2017 в 02:12

6 простых способов существенно снизить расходы на бензин   В условиях постоянно растущих цен на бензин мы часто задумываемся, как ... Сеть АЗС Аурика

Сеть АЗС Аурика