На автодороги Алматинской области выделено свыше 90 млрд тенге.

В ходе рабочего визита в Алматы прибыл министр по инвестициям и развитию Казахстана Асет Исекешев. Во время выездного совещания Исекешев сообщил что, на развитие автомобильных дорог в Алматинской области в 2015 г. выделяется 90,9 миллиарда тенге. Источниками финансирования являются национальный фонд и республиканский бюджет.

Основными автодорожными проектами являются Алматы-Усть-Каменогорск, Западная Европа - Западный Китай, Центр - Юг и БАКАД.

Министр отметил, что по автодорожному проекту будет задействовано более 100 тысяч человек.

19.03.2015 в 15:25    1073

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
samat 20.03.2015 в 10:49
ну да! :)))  вы хотябы выделите 2% от таких денег на ремонт фасада в алматинском Цирке, а то как то поехал туда а там не то что ребенок там взрослый спотыкается! Это же все таки гордость города- плитка вся убитая,стены ужас, входная группа кошмар!!! Это только Цирк,куда смотрят акимы? В каждом городе есть свои достояния- или Алматы уже не столица пусть все рушется?! Ну да за то на еще не достроенную дорогу хотят брать денег за проезд по ней ) Про дороги в Алмате вообще лучше молчать (стеклянные)


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»