На автодорогах в СКО задействовано 167 полицейских патрулей, около 500 полицейских.

В СКО на обеспечение дорожной безопасности задействовано около 500 полицейских по сообщению пресс-службы ДВД СКО.

В СКО продолжает работу республиканская информационная группа по разъяснению Послания Президента страны Нурсултана Назарбаева народу Казахстана. Член группы заместитель Комитета административной полиции МВД РК полковник полиции Ермек Кусаинов встретился с полицейскими региона, обозначив задачи в свете приоритетов Послания. «Глава государства дал направление по развитию транспортно-логистической инфраструктуры. В этой связи большая ответственность ложится именно на сотрудников дорожно-патрульной полиции, обеспечивающей безопасность дорожного движения», - отметил Кусаинов на встрече с личным составом административной полиции. Между тем, как было отмечено на встрече, в целях обеспечения безопасного передвижения граждан на автодорогах области в СКО задействовано 167 полицейских патрулей, около 500 полицейских.

Рассказывая о приоритетных направлениях Послания, Ермек Кусаинов акцентировал внимание на вопросах, связанных с социальной защищенностью населения, в том числе полицейских: «Развитие жилищной инфраструктуры, обозначенное Президентом страны, заложит крепкий фундамент в социальную обеспеченность полицейских. Уверен, что каждый из вас также внесет свою лепту в исполнение задач, которые ставит Президент страны».

Также Ермек Кусаинов встретился с сотрудниками УВД г. Петропавловска. Городские полицейские активно задавали вопросы, связанные с работой по новому законодательству, жилищным условиям.

ДВД СКО

500 полицейских задействовано

12.12.2014 в 17:48    1027

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена