На автодорогах в СКО задействовано 167 полицейских патрулей, около 500 полицейских.

В СКО на обеспечение дорожной безопасности задействовано около 500 полицейских по сообщению пресс-службы ДВД СКО.

В СКО продолжает работу республиканская информационная группа по разъяснению Послания Президента страны Нурсултана Назарбаева народу Казахстана. Член группы заместитель Комитета административной полиции МВД РК полковник полиции Ермек Кусаинов встретился с полицейскими региона, обозначив задачи в свете приоритетов Послания. «Глава государства дал направление по развитию транспортно-логистической инфраструктуры. В этой связи большая ответственность ложится именно на сотрудников дорожно-патрульной полиции, обеспечивающей безопасность дорожного движения», - отметил Кусаинов на встрече с личным составом административной полиции. Между тем, как было отмечено на встрече, в целях обеспечения безопасного передвижения граждан на автодорогах области в СКО задействовано 167 полицейских патрулей, около 500 полицейских.

Рассказывая о приоритетных направлениях Послания, Ермек Кусаинов акцентировал внимание на вопросах, связанных с социальной защищенностью населения, в том числе полицейских: «Развитие жилищной инфраструктуры, обозначенное Президентом страны, заложит крепкий фундамент в социальную обеспеченность полицейских. Уверен, что каждый из вас также внесет свою лепту в исполнение задач, которые ставит Президент страны».

Также Ермек Кусаинов встретился с сотрудниками УВД г. Петропавловска. Городские полицейские активно задавали вопросы, связанные с работой по новому законодательству, жилищным условиям.

ДВД СКО

500 полицейских задействовано

12.12.2014 в 17:48    953

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

Замужем пять лет, до этого сама занималась своей машиной. Если честно, с нашими мастерами - это просто каторга. Они женщин считают за ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Петрена

26.04.2017 в 05:20

ну да забей в поисковике такой запрос, и тебе выдаст кучу муссора и сплетен, которые потом не разгребешь где правда а где лож! Подскажите мне классный сайт с новостями!

Алексей87

26.04.2017 в 01:45

      Ни для кого не секрет, что нормальное СТО в Астане днем с огнем не отыскать. Устав от космических цен ОД, а также от желания ... Приглашаю нормальное СТО к сотрудничеству

pinchewey

25.04.2017 в 16:16

В нашей стране майские праздники традиционно отмечаются на широкую ногу. Дело даже не столько в самих праздниках, сколько в удачном ... Как провести майские праздники с пользой

EU-APTEKA

24.04.2017 в 19:29

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»