На 5 лет осужден запершийся в акимате г.Алматы мужчина.

Ранее, 13.01.2015 г. гражданин Рычков вошёл в здание акимата г. Алматы с сумкой, в которой находился муляж взрывного устройства. Он вошел в кабинет для приёма граждан и закрылся изнутри.

После, он сказал сотрудникам охраны, чтобы те срочно эвакуировали людей, и пригрозил, что у него в сумке бомба.

В ходе проведённых переговоров Рычкова и сотрудниками правоохранительных органов, он вышел из здания и был задержан полицией.

Суд признал виновным Рычкова по факту заведомо ложное сообщение об акте терроризма, и с учётом, того что, он был в 2013 г. осуждён на три года лишения свободы условно, суд окончательно приговорил Евгения Рычкова к 5 годам тюремного заключения в колонии общего режима.

07.04.2015 в 16:07    598

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»