Н. Назарбаев предложил запустить акцию «Сделано в Казахстане».

На сегодняшнем заседании Нурсултан Абишевич предложил запустить акцию «Сделано в Казахстане». Он предложил чтобы во всех торговых домах, центрах, было отдельное отделение с казахстанскими товарами.

Также он призвал граждан быть патриотами своей страны и покупать казахстанский товар, тем самым помогать нашим производителям, внутренней экономике страны в этом сложном экономическом положении.

11.02.2015 в 15:15    1897

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (4)
иван 11.02.2015 в 18:46
согласны покупать только на совесть пусть делают
Вадим 12.02.2015 в 23:59
Не уж то! Нурсултан Абишевич, вы меня удивляете!
каныш 16.02.2015 в 16:59
Правильно, только так можно улучшить бизнес наших соответственников. Наш лидер дело говорит, мы должны быть патриотами своей страны и помогать своей экономике. 

Вадим 19.02.2015 в 23:50
Он бы ещё упростил регистрацию и выдачу сертификатов, для массового производства, как посмотришь сколько нужно документов, подписей, взяток, откатов отдать, так руки и опускаются.


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал