Н. Назарбаев предложил запустить акцию «Сделано в Казахстане».

На сегодняшнем заседании Нурсултан Абишевич предложил запустить акцию «Сделано в Казахстане». Он предложил чтобы во всех торговых домах, центрах, было отдельное отделение с казахстанскими товарами.

Также он призвал граждан быть патриотами своей страны и покупать казахстанский товар, тем самым помогать нашим производителям, внутренней экономике страны в этом сложном экономическом положении.

11.02.2015 в 15:15    1877

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (4)
иван 11.02.2015 в 18:46
согласны покупать только на совесть пусть делают
Вадим 12.02.2015 в 23:59
Не уж то! Нурсултан Абишевич, вы меня удивляете!
каныш 16.02.2015 в 16:59
Правильно, только так можно улучшить бизнес наших соответственников. Наш лидер дело говорит, мы должны быть патриотами своей страны и помогать своей экономике. 

Вадим 19.02.2015 в 23:50
Он бы ещё упростил регистрацию и выдачу сертификатов, для массового производства, как посмотришь сколько нужно документов, подписей, взяток, откатов отдать, так руки и опускаются.


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»