Н. Назарбаев предложил запустить акцию «Сделано в Казахстане».

На сегодняшнем заседании Нурсултан Абишевич предложил запустить акцию «Сделано в Казахстане». Он предложил чтобы во всех торговых домах, центрах, было отдельное отделение с казахстанскими товарами.

Также он призвал граждан быть патриотами своей страны и покупать казахстанский товар, тем самым помогать нашим производителям, внутренней экономике страны в этом сложном экономическом положении.

11.02.2015 в 15:15    1788

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (4)
иван 11.02.2015 в 18:46
согласны покупать только на совесть пусть делают
Вадим 12.02.2015 в 23:59
Не уж то! Нурсултан Абишевич, вы меня удивляете!
каныш 16.02.2015 в 16:59
Правильно, только так можно улучшить бизнес наших соответственников. Наш лидер дело говорит, мы должны быть патриотами своей страны и помогать своей экономике. 

Вадим 19.02.2015 в 23:50
Он бы ещё упростил регистрацию и выдачу сертификатов, для массового производства, как посмотришь сколько нужно документов, подписей, взяток, откатов отдать, так руки и опускаются.


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»