Н. Назарбаев отдал распоряжение о созыве XXII сессии АНК.

Президент РК Нурсултан Назарбаев принял распоряжение о созыве XXII сессии Ассамблеи народа Казахстана (АНК), которая пройдет 23 апреля.

В распоряжении говорится о том, что необходимо созвать 22-ую сессию Ассамблеи народа Казахстана 23 апреля 2015 года в Астане. Повестка дня на сессии будет звучать так: «Мәңгілік Ел: одна страна - одна судьба». Правительство Казахстана, в свою очередь, должно принять меры по организации данного мероприятия.

20.03.2015 в 11:07    620

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал