МВД РК взяло под контроль дело Антонины Громцевой.

В министерстве внутренних дел, ознакомившись со всеми аспектами возбужденного уголовного дела против Антонины Громцевой, решили взять расследование под свое пристальное внимание. Об этом сообщили в самом министерстве. Следователи проверят таинственное исчезновение материалов, относящихся к делу, утерю документов о беременности Антонины в клинике и множество других нестыковок.

В борьбе за умы и сердца казахстанцев, обе стороны дают все больше и больше информации о произошедшем, выступая, в том числе через средства массовой информации.

Так, Олжас Косжан наконец-то решился оторваться от юбки матери и дать интервью каналу КТК для программы "Другая правда", мы представляем вам полную запись беседы с Олжасом и его матерью Гульжан Кайдаровой (канал 365info.kz на Youtube):

Между тем, Алмалинский районный суд отказал в удовлетворении жалобы Антонины Громцевой на постановление о привлечении ее в качестве обвиняемой в деле о ложном доносе. Уголовное преследование недавно родившей девочку Антонины продолжится.

06.11.2014 в 21:49    2932

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Abuk 07.11.2014 в 17:14
А где видео с машины Олжаса


Последние обсуждения

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка