Мужчину задержали с наркотиком в ботинке.

На таможенном посту «Тажен» на казахстанско-узбекской границе, сотрудниками таможенного департамента   был задержан мужчина с  наркотиками.

Таможники с помощью служебной собаки по кличке «Ленгер», во время проверки, задержали мужчину, им оказался тридцатилетний гражданин Узбекской Республики. Во время  досмотра  гражданина, на правом ботинке под каблуком, был обнаружен сверток зеленого цвета со специфическим запахом.

После, изъятия данного вещества, отправили на химическую экспертизу. Результаты экспертизы  показали, что вещество, является высушенной марихуаной, весом 1,31 грамма.

По данному делу , возбуждено уголовное дело в отношении задержанного мужчины по статье 250. Контрабанда  изъятых из обращения предметов или предметов, обращение которых ограничено). За данное преступление наказывается лишением свободы на срок до 5 лет с конфискацией имущества.

11.11.2014 в 12:19    908

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал