Мужчину приговорили к 15 годам за убийство беременной жены в Костанае

В июне этого года в одной из квартир города, в ходе конфликта возникшего между 45-летним мужчиной и его гражданской женой , осужденный находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес женщине два ножевых ранения кухонным ножом.

После, мужчина выбежал на лестничную площадку подъезда, где увидел соседку и попросил вызвать скорую помощь. Однако, беременная женщина от полученных травм скончалась в больнице.

В результате, Костанайский Уголовный Суд приговорил мужчину к 15 годам лишения свободы по статье 96 УК РК (Убийство).

11.12.2014 в 11:33    1047

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал