Мужчину приговорили к 15 годам за убийство беременной жены в Костанае

В июне этого года в одной из квартир города, в ходе конфликта возникшего между 45-летним мужчиной и его гражданской женой , осужденный находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес женщине два ножевых ранения кухонным ножом.

После, мужчина выбежал на лестничную площадку подъезда, где увидел соседку и попросил вызвать скорую помощь. Однако, беременная женщина от полученных травм скончалась в больнице.

В результате, Костанайский Уголовный Суд приговорил мужчину к 15 годам лишения свободы по статье 96 УК РК (Убийство).

11.12.2014 в 11:33    919

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка