Мужчина застыл в торговом доме в Талдыкоргане. (Видео).

В сети интернет появилось видео, где мужчина застыл на одном месте и не реагировал на окружающих людей. Видеозапись была снята 19.04.2015 г. в Талдыкоргане в одном из торговых домов города. Мужчина с пакетом в руках стоял в неподвижном состоянии несколько часов.

После, карета скорой помощи увезла его в больницу. Выяснилось, что мужчина застыл от интоксикации, находясь в состоянии алкогольного опьянения. В больнице его вывели из алкогольного ступора, и оказали медицинскую помощь. В тот же день его выписали.

22.04.2015 в 09:05    4345

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал