Мужчина застыл в торговом доме в Талдыкоргане. (Видео).

В сети интернет появилось видео, где мужчина застыл на одном месте и не реагировал на окружающих людей. Видеозапись была снята 19.04.2015 г. в Талдыкоргане в одном из торговых домов города. Мужчина с пакетом в руках стоял в неподвижном состоянии несколько часов.

После, карета скорой помощи увезла его в больницу. Выяснилось, что мужчина застыл от интоксикации, находясь в состоянии алкогольного опьянения. В больнице его вывели из алкогольного ступора, и оказали медицинскую помощь. В тот же день его выписали.

22.04.2015 в 09:05    4167

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа