Мужчина «заминировал» баню в Павлодаре.

Около полуночи на пульт оператора «102» позвонил мужчина и сообщил, что в бане по ул.Камзина «заложена бомба». Незамедлительно на указанное место была направлена следственно-оперативная группа и сотрудники спецподразделения. Проведено обследование здания, взрывное устройство не обнаружено.

Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями установлен и задержан мужчина, сообщивший о бомбе. Ему 28 лет, житель областного центра, неработающий, ранее к уголовной ответственности не привлекался. С его слов он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил просто пошутить.

Задержанный арестован. В отношении его возбуждено уголовное дело по статье 273 УК РК – заведомо ложное сообщение об акте терроризма. Следствие продолжается.

09.01.2015 в 11:40    423

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал