Мужчина утонул во время рыбалки на реке Ишим.

В северо- казахстанской области мужчина утонул на рыбалке.

Во время рыбалки на реке Ишим вблизи села Новокаменка, в северном Казахстане, тридцати однолетний  мужчина во время ловли рыбы, провалился под лед и не смог вылезти  из ледяной воды и утонул. В тот же день тело мужчины, извлекли спасатели поисковой группы.

Сотрудники водно-спасательной службы предупреждают об опасностях на зимней рыбалке, и осведомляют,  что толщина льда не соответствует технике безопасности для ловли рыбы и советуют воздержаться от рыбалки, пока лед на водоемах не утолщится.

 

11.11.2014 в 11:25    1494

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал