Мужчина утонул во время рыбалки на реке Ишим.

В северо- казахстанской области мужчина утонул на рыбалке.

Во время рыбалки на реке Ишим вблизи села Новокаменка, в северном Казахстане, тридцати однолетний  мужчина во время ловли рыбы, провалился под лед и не смог вылезти  из ледяной воды и утонул. В тот же день тело мужчины, извлекли спасатели поисковой группы.

Сотрудники водно-спасательной службы предупреждают об опасностях на зимней рыбалке, и осведомляют,  что толщина льда не соответствует технике безопасности для ловли рыбы и советуют воздержаться от рыбалки, пока лед на водоемах не утолщится.

 

11.11.2014 в 11:25    1391

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка