Мужчина устроил стрельбу и драку в центре Алматы.

ЧП произошло в Алматы, где недовольный клиент сервисного центра расстрелял инженера из пистолета.

Эта частная история вечного противостояния клиентов и сервисников началась с того, что жена стрелка приехала в обнимку с любимым сломавшимся холодильником в сервис-центр, где, по ее словам, была унижена сервисным инженером в особо грубой, извращенной и циничной форме.

Обиженная Сауле Сарсенова тут же позвонила мужу, который, подъехав к сервис-центру, тут же развязал драку, а затем расстрелял сервисного инженера Николая Первухина из травматического пистолета. Все происходящее было зафиксировано на камеру наблюдения.

Сейчас Николай Первухин госпитализирован со множеством ранений, а озлобленный стрелок томится в темнице сырой, пока полицейские раскручивают против него уголовное дело.

12.11.2014 в 09:45    3161

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
армян 14.11.2014 в 02:36
"Молодец многоуважаемая" Сауле. Спровоцировала мужа на избиение  человека. И после этого она считает его "настоящим джентльменом". Я более чем уверен что и сервис инженера она спровоцировала на  грубость (если грубость вообще была). Вот так некоторые жёны "любят" своих мужей. Дала довольно откровенно против супруга показания о противоправных действиях. Видимо он ей действительно безразличен. После этого я надеюсь ему придётся ответить по закону. Данный инцидент никак не может быть "частным делом". Ведь с травматического оружия можно и убить человека. По неосторожности или умышлено.  А так же достаточно того что он нанес удар сервис инженеру, что тоже может быть очень опасно не только для здоровья но и жизни человека. Совет: не надо опираться на эмоции,  думайте о последствиях.
странник 14.11.2014 в 10:28
Женщина действительно поступила опрометчиво, своими высказываниями и действиями подвела собственного мужа под статью. А мужик  видно "жирик" во всех отношениях, если уже гуляет на воле. Для таких "басеке" Закона видать не существует у нас в Казахстане, уже давно был принят запрет на выдачу разрешений на травмат физическим лицам и переводе его в разряд служебного оружия. А "жирик" видать наверное на службе находиться в силовых структурах. Одним словом бес предел! Этого не адекватного человека надо наказать  он опасен для общества.


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена