Мужчина устроил стрельбу и драку в центре Алматы.

ЧП произошло в Алматы, где недовольный клиент сервисного центра расстрелял инженера из пистолета.

Эта частная история вечного противостояния клиентов и сервисников началась с того, что жена стрелка приехала в обнимку с любимым сломавшимся холодильником в сервис-центр, где, по ее словам, была унижена сервисным инженером в особо грубой, извращенной и циничной форме.

Обиженная Сауле Сарсенова тут же позвонила мужу, который, подъехав к сервис-центру, тут же развязал драку, а затем расстрелял сервисного инженера Николая Первухина из травматического пистолета. Все происходящее было зафиксировано на камеру наблюдения.

Сейчас Николай Первухин госпитализирован со множеством ранений, а озлобленный стрелок томится в темнице сырой, пока полицейские раскручивают против него уголовное дело.

12.11.2014 в 09:45    2959

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
армян 14.11.2014 в 02:36
"Молодец многоуважаемая" Сауле. Спровоцировала мужа на избиение  человека. И после этого она считает его "настоящим джентльменом". Я более чем уверен что и сервис инженера она спровоцировала на  грубость (если грубость вообще была). Вот так некоторые жёны "любят" своих мужей. Дала довольно откровенно против супруга показания о противоправных действиях. Видимо он ей действительно безразличен. После этого я надеюсь ему придётся ответить по закону. Данный инцидент никак не может быть "частным делом". Ведь с травматического оружия можно и убить человека. По неосторожности или умышлено.  А так же достаточно того что он нанес удар сервис инженеру, что тоже может быть очень опасно не только для здоровья но и жизни человека. Совет: не надо опираться на эмоции,  думайте о последствиях.
странник 14.11.2014 в 10:28
Женщина действительно поступила опрометчиво, своими высказываниями и действиями подвела собственного мужа под статью. А мужик  видно "жирик" во всех отношениях, если уже гуляет на воле. Для таких "басеке" Закона видать не существует у нас в Казахстане, уже давно был принят запрет на выдачу разрешений на травмат физическим лицам и переводе его в разряд служебного оружия. А "жирик" видать наверное на службе находиться в силовых структурах. Одним словом бес предел! Этого не адекватного человека надо наказать  он опасен для общества.


Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка