Мужчина устроил стрельбу и драку в центре Алматы.

ЧП произошло в Алматы, где недовольный клиент сервисного центра расстрелял инженера из пистолета.

Эта частная история вечного противостояния клиентов и сервисников началась с того, что жена стрелка приехала в обнимку с любимым сломавшимся холодильником в сервис-центр, где, по ее словам, была унижена сервисным инженером в особо грубой, извращенной и циничной форме.

Обиженная Сауле Сарсенова тут же позвонила мужу, который, подъехав к сервис-центру, тут же развязал драку, а затем расстрелял сервисного инженера Николая Первухина из травматического пистолета. Все происходящее было зафиксировано на камеру наблюдения.

Сейчас Николай Первухин госпитализирован со множеством ранений, а озлобленный стрелок томится в темнице сырой, пока полицейские раскручивают против него уголовное дело.

12.11.2014 в 09:45    3047

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
армян 14.11.2014 в 02:36
"Молодец многоуважаемая" Сауле. Спровоцировала мужа на избиение  человека. И после этого она считает его "настоящим джентльменом". Я более чем уверен что и сервис инженера она спровоцировала на  грубость (если грубость вообще была). Вот так некоторые жёны "любят" своих мужей. Дала довольно откровенно против супруга показания о противоправных действиях. Видимо он ей действительно безразличен. После этого я надеюсь ему придётся ответить по закону. Данный инцидент никак не может быть "частным делом". Ведь с травматического оружия можно и убить человека. По неосторожности или умышлено.  А так же достаточно того что он нанес удар сервис инженеру, что тоже может быть очень опасно не только для здоровья но и жизни человека. Совет: не надо опираться на эмоции,  думайте о последствиях.
странник 14.11.2014 в 10:28
Женщина действительно поступила опрометчиво, своими высказываниями и действиями подвела собственного мужа под статью. А мужик  видно "жирик" во всех отношениях, если уже гуляет на воле. Для таких "басеке" Закона видать не существует у нас в Казахстане, уже давно был принят запрет на выдачу разрешений на травмат физическим лицам и переводе его в разряд служебного оружия. А "жирик" видать наверное на службе находиться в силовых структурах. Одним словом бес предел! Этого не адекватного человека надо наказать  он опасен для общества.


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»