Мужчина убил знакомую, чтобы избежать интимных отношений.

Вопиющий случай мужского воздержания произошел в Оскемене.

Мужчина зашел к своей знакомой в гости. Слово за слово, решили выпить чего-нибудь покрепче. Очевидно, что женщина после этого надеялась на интимную близость с сотрапезником.

Однако, планы мужчины были иные и, когда партнерша предожила передислоцироваться в спальную комнату, он ответил отказом. Не подействовали на него и уговоры, и оскорбления.

Тогда женщина решила действовать силой: она схватила самца человека за руку и потащила в спальную, как добычу.

Но не тут-то было. Мужчина оказался достаточно трезв (или достаточно пьян), чтобы оказать сопротивление. Он вырвался, вернулся на кухню, схватил небольшой нож и нанес будущей жертве резаные раны в области груди. Тем не менее, подружка смогла отобрать у него нож.

Тогда он схватился за более крупный нож, и все-таки сумел одолеть соблазнительницу. Резаные раны шеи оказались смертельными.

После этого убийца попытался скрыться, но был задержан. Теперь он дает признательные показания в полиции.

08.07.2014 в 09:30    2265

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (6)
***** 08.07.2014 в 14:22
Тварюга что за сказку придумал. ,лучше себе пенис отрезал ,так бы и избежал близости....

Кудайдан тапсын.
аза 08.07.2014 в 14:34
нда
Болат 08.07.2014 в 15:02
Усть-Каменогорск ещё никто не переименовывал.
SANYA0007 09.07.2014 в 00:22
Болат,

Согласен какой Оскемен??? УСТЬ-КАМЕНОГОРСК!!!!!!
Rus 08.07.2014 в 16:15
Смертельная любовь!!!
знающий 08.07.2014 в 19:34
Все из за экологий импотентов много стало в Казахстане, все продали и здоровье наций


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

Всем доброго времени суток! Стаж вождения 6 лет, сменил 3 машины (мазда кронос 93 года, галант 99 года и каризма 98 на автомате). В машинах ... Выбор машины в пределах 2 миллионов

Дмитрий951

26.04.2017 в 11:25

Замужем пять лет, до этого сама занималась своей машиной. Если честно, с нашими мастерами - это просто каторга. Они женщин считают за ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Петрена

26.04.2017 в 05:20

ну да забей в поисковике такой запрос, и тебе выдаст кучу муссора и сплетен, которые потом не разгребешь где правда а где лож! Подскажите мне классный сайт с новостями!

Алексей87

26.04.2017 в 01:45

      Ни для кого не секрет, что нормальное СТО в Астане днем с огнем не отыскать. Устав от космических цен ОД, а также от желания ... Приглашаю нормальное СТО к сотрудничеству

pinchewey