Мужчина убил знакомую, чтобы избежать интимных отношений.

Вопиющий случай мужского воздержания произошел в Оскемене.

Мужчина зашел к своей знакомой в гости. Слово за слово, решили выпить чего-нибудь покрепче. Очевидно, что женщина после этого надеялась на интимную близость с сотрапезником.

Однако, планы мужчины были иные и, когда партнерша предожила передислоцироваться в спальную комнату, он ответил отказом. Не подействовали на него и уговоры, и оскорбления.

Тогда женщина решила действовать силой: она схватила самца человека за руку и потащила в спальную, как добычу.

Но не тут-то было. Мужчина оказался достаточно трезв (или достаточно пьян), чтобы оказать сопротивление. Он вырвался, вернулся на кухню, схватил небольшой нож и нанес будущей жертве резаные раны в области груди. Тем не менее, подружка смогла отобрать у него нож.

Тогда он схватился за более крупный нож, и все-таки сумел одолеть соблазнительницу. Резаные раны шеи оказались смертельными.

После этого убийца попытался скрыться, но был задержан. Теперь он дает признательные показания в полиции.

08.07.2014 в 09:30    2222

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (6)
***** 08.07.2014 в 14:22
Тварюга что за сказку придумал. ,лучше себе пенис отрезал ,так бы и избежал близости....

Кудайдан тапсын.
аза 08.07.2014 в 14:34
нда
Болат 08.07.2014 в 15:02
Усть-Каменогорск ещё никто не переименовывал.
SANYA0007 09.07.2014 в 00:22
Болат,

Согласен какой Оскемен??? УСТЬ-КАМЕНОГОРСК!!!!!!
Rus 08.07.2014 в 16:15
Смертельная любовь!!!
знающий 08.07.2014 в 19:34
Все из за экологий импотентов много стало в Казахстане, все продали и здоровье наций


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»