Мужчина убил знакомую, чтобы избежать интимных отношений.

Вопиющий случай мужского воздержания произошел в Оскемене.

Мужчина зашел к своей знакомой в гости. Слово за слово, решили выпить чего-нибудь покрепче. Очевидно, что женщина после этого надеялась на интимную близость с сотрапезником.

Однако, планы мужчины были иные и, когда партнерша предожила передислоцироваться в спальную комнату, он ответил отказом. Не подействовали на него и уговоры, и оскорбления.

Тогда женщина решила действовать силой: она схватила самца человека за руку и потащила в спальную, как добычу.

Но не тут-то было. Мужчина оказался достаточно трезв (или достаточно пьян), чтобы оказать сопротивление. Он вырвался, вернулся на кухню, схватил небольшой нож и нанес будущей жертве резаные раны в области груди. Тем не менее, подружка смогла отобрать у него нож.

Тогда он схватился за более крупный нож, и все-таки сумел одолеть соблазнительницу. Резаные раны шеи оказались смертельными.

После этого убийца попытался скрыться, но был задержан. Теперь он дает признательные показания в полиции.

08.07.2014 в 09:30    2256

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (6)
***** 08.07.2014 в 14:22
Тварюга что за сказку придумал. ,лучше себе пенис отрезал ,так бы и избежал близости....

Кудайдан тапсын.
аза 08.07.2014 в 14:34
нда
Болат 08.07.2014 в 15:02
Усть-Каменогорск ещё никто не переименовывал.
SANYA0007 09.07.2014 в 00:22
Болат,

Согласен какой Оскемен??? УСТЬ-КАМЕНОГОРСК!!!!!!
Rus 08.07.2014 в 16:15
Смертельная любовь!!!
знающий 08.07.2014 в 19:34
Все из за экологий импотентов много стало в Казахстане, все продали и здоровье наций


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»