Мужчина убил знакомую, чтобы избежать интимных отношений.

Вопиющий случай мужского воздержания произошел в Оскемене.

Мужчина зашел к своей знакомой в гости. Слово за слово, решили выпить чего-нибудь покрепче. Очевидно, что женщина после этого надеялась на интимную близость с сотрапезником.

Однако, планы мужчины были иные и, когда партнерша предожила передислоцироваться в спальную комнату, он ответил отказом. Не подействовали на него и уговоры, и оскорбления.

Тогда женщина решила действовать силой: она схватила самца человека за руку и потащила в спальную, как добычу.

Но не тут-то было. Мужчина оказался достаточно трезв (или достаточно пьян), чтобы оказать сопротивление. Он вырвался, вернулся на кухню, схватил небольшой нож и нанес будущей жертве резаные раны в области груди. Тем не менее, подружка смогла отобрать у него нож.

Тогда он схватился за более крупный нож, и все-таки сумел одолеть соблазнительницу. Резаные раны шеи оказались смертельными.

После этого убийца попытался скрыться, но был задержан. Теперь он дает признательные показания в полиции.

08.07.2014 в 09:30    2293

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (6)
***** 08.07.2014 в 14:22
Тварюга что за сказку придумал. ,лучше себе пенис отрезал ,так бы и избежал близости....

Кудайдан тапсын.
аза 08.07.2014 в 14:34
нда
Болат 08.07.2014 в 15:02
Усть-Каменогорск ещё никто не переименовывал.
SANYA0007 09.07.2014 в 00:22
Болат,

Согласен какой Оскемен??? УСТЬ-КАМЕНОГОРСК!!!!!!
Rus 08.07.2014 в 16:15
Смертельная любовь!!!
знающий 08.07.2014 в 19:34
Все из за экологий импотентов много стало в Казахстане, все продали и здоровье наций


Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал