Мужчина сжег себя заживо в Актау.

Жуткое зрелище ждало двух криминалистов, возвращавшихся в родное село Атамекен, что находится в Мунайлинском районе, с оперативного совещания, проходившего в городе Актау.

Односельчанин, повздорив с женой и услышав от нее угрозы развода, не придумал ничего умнее, как облиться бензином и поджечь себя. Вопящий живой факел выбежал прямо навстречу мирно возвращавшимся домой двум стражам порядка. Полицейские тут же оценили обстановку, сбили мужчину с ног и потушили пламя с помощью огнетушителя.

Впрочем, это не помогло пострадавшему от пламени человеку: он получил до 90% ожогов кожного покрова, что сделалло все попытки врачей спасти его жизнь тщетными.

27.11.2014 в 21:58    851

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
ууу еее 02.12.2014 в 10:30
БАБЫ - ОНИ ДУРЫ ЯЗЫКАСТЫЕ. не зря их мужики дубасят


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена