Мужчина сжег себя заживо в Актау.

Жуткое зрелище ждало двух криминалистов, возвращавшихся в родное село Атамекен, что находится в Мунайлинском районе, с оперативного совещания, проходившего в городе Актау.

Односельчанин, повздорив с женой и услышав от нее угрозы развода, не придумал ничего умнее, как облиться бензином и поджечь себя. Вопящий живой факел выбежал прямо навстречу мирно возвращавшимся домой двум стражам порядка. Полицейские тут же оценили обстановку, сбили мужчину с ног и потушили пламя с помощью огнетушителя.

Впрочем, это не помогло пострадавшему от пламени человеку: он получил до 90% ожогов кожного покрова, что сделалло все попытки врачей спасти его жизнь тщетными.

27.11.2014 в 21:58    810

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
ууу еее 02.12.2014 в 10:30
БАБЫ - ОНИ ДУРЫ ЯЗЫКАСТЫЕ. не зря их мужики дубасят


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»