Мужчина публично разбил свою BMW M6 машину из-за шума в двигателе

BMW M6

Итальянец Пормохсени Хади и его друг Томас Бруннер, вооружившись топором и кувалдой, картинно разбили новенькую BMW M6, которая стоит около 120 тысяч евро. Публика собралась в субботу перед входом на Франкфуртский автосалон.

По словам владельца, мотивацией к «высшей мере наказания» стали бесконечные технические шероховатости и неполадки в работе автомобиля такого класса. Мужчина приобрел ее в начале 2008 года, и столкнулся с «суррогатом» как только выехал из салона. Хади жаловался на нескончаемую вибрацию, шумы в работе двигателя, стук в трансмиссии.

Была мысль решить вопрос мирным путем, не вовлекая «тяжелую артиллерию». Представители официального дилера знаменитого автоконцерна общались с недовольным покупателем ровно 10 раз. После диагностики на станции сделали заключение об отсутствии ошибок. Тогда владелец отправил официальные запросы в итальянское подразделение BMW и в штаб-квартиру компании в Мюнхен, однако оба ведомства перекладывали ответственность друг на друга.

Эксперты посоветовали неутомимому итальянцу подать иск против дилера, однако, рассмотрение дела, по их словам, могло бы занять почти 10 лет. Скорее всего, устав от бесконечной волокиты с этим вопросом, Хади решил устроить протест иным способом. Так и больнее, и антиреклама дилеру знаменитой компании получилась что надо. О реакции самих представителей BMW на случившееся пока не сообщается.

18.09.2013 в 09:29    962

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена