Мужчина признался в убийстве своей семьи.

Массовое убийство, потрясшее Павлодар, получило свое объяснение из уст самого убийцы.

Напомним, накануне спасатели обнаружили в одной из съемных квартир Павлодара пять бездыханных тел и одного раненого мужчину. Как оказалось, все погибшие были друг другу родственниками.

Полицейские сразу заподозрили именно госпитализированного мужчину: квартира была заперта изнутри, пострадавший не открывал дверь добровольно. Подозреваемого допросили сразу же после перевода его из реанимации в обычную палату, он дал признательные показания и назвал причины убийства своей жены, сына, брата и его семьи.

Мужчина сообщил, что решил убить свою родню, чтобы избавить их от тяжелого материального положения. Сначала он задушил своих жену и сына, затем забил ножом брата, его жену и дочь. При всем этом, полицейские указывают на то, что все убитые имели хорошее материальное положение, работали, кроме самого убийцы, который был на иждивении жены и не решился лишить себя жизни несмотря на отсылку на тяжелое материальное положение.

Ранен он был не в ходе совершения убийств, а навредил себе сам, когда услышал, что дверь начали вскрывать.

Стражи порядка назначили все необходимые экспертизы и процедуры для установления истины. Ведется следствие.

Продолжение:

Подозреваемый в массовом убийстве в Павлодаре был награжден медалью за спасение жизней детей.

 

28.10.2014 в 19:42    2524

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Rus 29.10.2014 в 13:49
Трутень-ублюдок!!!


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»