Мужчина признался в убийстве своей семьи.

Массовое убийство, потрясшее Павлодар, получило свое объяснение из уст самого убийцы.

Напомним, накануне спасатели обнаружили в одной из съемных квартир Павлодара пять бездыханных тел и одного раненого мужчину. Как оказалось, все погибшие были друг другу родственниками.

Полицейские сразу заподозрили именно госпитализированного мужчину: квартира была заперта изнутри, пострадавший не открывал дверь добровольно. Подозреваемого допросили сразу же после перевода его из реанимации в обычную палату, он дал признательные показания и назвал причины убийства своей жены, сына, брата и его семьи.

Мужчина сообщил, что решил убить свою родню, чтобы избавить их от тяжелого материального положения. Сначала он задушил своих жену и сына, затем забил ножом брата, его жену и дочь. При всем этом, полицейские указывают на то, что все убитые имели хорошее материальное положение, работали, кроме самого убийцы, который был на иждивении жены и не решился лишить себя жизни несмотря на отсылку на тяжелое материальное положение.

Ранен он был не в ходе совершения убийств, а навредил себе сам, когда услышал, что дверь начали вскрывать.

Стражи порядка назначили все необходимые экспертизы и процедуры для установления истины. Ведется следствие.

Продолжение:

Подозреваемый в массовом убийстве в Павлодаре был награжден медалью за спасение жизней детей.

 

28.10.2014 в 19:42    2503

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Rus 29.10.2014 в 13:49
Трутень-ублюдок!!!


Последние обсуждения

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03
Последние сообщения с форума

Ну во-первых, нужен ноут с хорошей батареей. Во-вторых, нужен экран не меньше 15, в идеале больше. Можешь глянуть Acer Extensa EX2511-35PH NX.EF9ER.023, ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Петрена

19.02.2017 в 04:10

Установим газобаллонное оборудование (ГБО) 4 поколения (Италия) Lovato, Omvl ГБО Green Gas( Польша)  на любые автомобили любой сложности Мы ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

18.02.2017 в 22:18

Спасибо посмотрю, Сони многие говорят, что стоит слишком дорого, а в качестве ничем не отличается от бюджетных моделей.  Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Armin

18.02.2017 в 19:17

Sony не советую брать. Фирма да, а накрутка ой ой ой.Бери во первых процессор от intel, и обязательно серии core, а вот цифры i3,i5,i7 не ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Алексей87

18.02.2017 в 00:18

 В случае с женой я так и сделал. У самого не было времени учить её, да и честно говоря желания тратить нервы на это тоже не ... Инструктор по вождению

Viktor26