Мужчина признался в убийстве своей семьи.

Массовое убийство, потрясшее Павлодар, получило свое объяснение из уст самого убийцы.

Напомним, накануне спасатели обнаружили в одной из съемных квартир Павлодара пять бездыханных тел и одного раненого мужчину. Как оказалось, все погибшие были друг другу родственниками.

Полицейские сразу заподозрили именно госпитализированного мужчину: квартира была заперта изнутри, пострадавший не открывал дверь добровольно. Подозреваемого допросили сразу же после перевода его из реанимации в обычную палату, он дал признательные показания и назвал причины убийства своей жены, сына, брата и его семьи.

Мужчина сообщил, что решил убить свою родню, чтобы избавить их от тяжелого материального положения. Сначала он задушил своих жену и сына, затем забил ножом брата, его жену и дочь. При всем этом, полицейские указывают на то, что все убитые имели хорошее материальное положение, работали, кроме самого убийцы, который был на иждивении жены и не решился лишить себя жизни несмотря на отсылку на тяжелое материальное положение.

Ранен он был не в ходе совершения убийств, а навредил себе сам, когда услышал, что дверь начали вскрывать.

Стражи порядка назначили все необходимые экспертизы и процедуры для установления истины. Ведется следствие.

Продолжение:

Подозреваемый в массовом убийстве в Павлодаре был награжден медалью за спасение жизней детей.

 

28.10.2014 в 19:42    2674

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Rus 29.10.2014 в 13:49
Трутень-ублюдок!!!


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin

14.08.2017 в 21:18

можно поехать заграницу даже на машине, только там куча документов нужна, надо заранее тогда это планировать! куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Armin

14.08.2017 в 21:16

Большой выбор автомобильных ламп головного и вспомогательного света. Лампы от самых обычных до самых ярких. Производим доставку по ... Автомобильные лампы

Klaxcar