Мужчина пришел в больницу с деревянным колом в голове.

В Польше в городе Конин , сорока летний мужчина пришел самостоятельно в больницу с 38 см. деревянным колом в голове.

Камиль Подвински когда делал у себя дома ремонт, поскользнулся упал и напоролся на деревянную палку. Острый деревянный кол пробил мужчине череп, войдя чуть ниже глаз и вышел через затылок.

Врачи вызвали пожарных, чтобы они обрезали деревянную палку, и только после этого пострадавшему сделали рентген головы. После мужчину перевели в клинику в г. Познани, где ему извлекли из головы инородный предмет.

13.11.2014 в 09:32    689

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка