Мужчина погиб в пожаре в Акмолинской области, спасен восьмилетний ребенок

В Акмолинской области в поселке при пожаре от отравления угарным газом погиб 56- летний мужчина.

Пожар произошел в поселке Жаксы в хоз. пристойке площадью 50кв.метров. Причиной пожара послужило нарушение правил, в эксплутации печи.

К приезду пожарной бригады, полностью сгорела хозяйственная пристройка, а также одна стена рядом стоящего жилого дома.

В ходе тушения пожара, был найден хозяин дома, который умер от отравления уганым газом. Также пожарники спасли 8-летнего мальчика. Его жизни ничего не угорожает.

08.12.2014 в 11:03    655

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка