Мужчина погиб в пожаре в Акмолинской области, спасен восьмилетний ребенок

В Акмолинской области в поселке при пожаре от отравления угарным газом погиб 56- летний мужчина.

Пожар произошел в поселке Жаксы в хоз. пристойке площадью 50кв.метров. Причиной пожара послужило нарушение правил, в эксплутации печи.

К приезду пожарной бригады, полностью сгорела хозяйственная пристройка, а также одна стена рядом стоящего жилого дома.

В ходе тушения пожара, был найден хозяин дома, который умер от отравления уганым газом. Также пожарники спасли 8-летнего мальчика. Его жизни ничего не угорожает.

08.12.2014 в 11:03    771

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал