Мужчина осужден за развратные действия в отношении племянницы.

Пять лет тюрьмы назначил суд мужчине в Атырауской области за развратные действия в отношении своей племянницы.

Так, находясь в нетрезвом состоянии взрослый мужчина разделся, разбудил свою 11-летнюю родственницу и продемонстрировал ей свои "прелести". Испуганный ребенок бросился к спящей бабушке, которая и отчитала сына, после чего последний ретьировался, предварительно одевшись.

Суд не оценил самодеятельность дяди, а потому назначил тюремный срок длиной в 5 лет за развратные действия в отношении несовершеннолетнего без применения насилия.

25.11.2015 в 08:53    814

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан