Мужчина изнасиловал жену огурцами и надругался над дочерью в ЮКО.

Шокирующий инцидент произошел в Южно-Казахстанской области.

Водитель автомобиля "КамАЗ" вернулся домой после длительной командировки, он употребил чересчур много алкоголя и потребовал от жены любовных утех в извращенной форме. Рассвирепев от закономерного отказа, он изнасиловал жену огурцами. Уже утром все еще пьяный отец изнасиловал и свою несовершеннолетнюю дочь.

Мать и дочь были вынуждены обратиться за медицинской помощью. Врачи-гинекологи Сайрама пришли в ужасе - они никогда не сталкивались с чем-то подобным за всю свою врачебную практику.

В отношении насильника было возбуждено уголовное дело, которое уже передано в суд. Судебное разбирательство проводится в закрытом режиме.

08.11.2014 в 22:03    5016

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
местный 08.11.2014 в 22:18
Ужс

Abuk 09.11.2014 в 18:40
на кол подлеца а потом стрелять
дастан 09.11.2014 в 20:30
придурок дочь причем на кол его !!!!!!!!!!!!

Жанна 09.11.2014 в 21:47
Что  только  не  выторяют..


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал