Мужчина изнасиловал жену огурцами и надругался над дочерью в ЮКО.

Шокирующий инцидент произошел в Южно-Казахстанской области.

Водитель автомобиля "КамАЗ" вернулся домой после длительной командировки, он употребил чересчур много алкоголя и потребовал от жены любовных утех в извращенной форме. Рассвирепев от закономерного отказа, он изнасиловал жену огурцами. Уже утром все еще пьяный отец изнасиловал и свою несовершеннолетнюю дочь.

Мать и дочь были вынуждены обратиться за медицинской помощью. Врачи-гинекологи Сайрама пришли в ужасе - они никогда не сталкивались с чем-то подобным за всю свою врачебную практику.

В отношении насильника было возбуждено уголовное дело, которое уже передано в суд. Судебное разбирательство проводится в закрытом режиме.

08.11.2014 в 22:03    4894

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
местный 08.11.2014 в 22:18
Ужс

Abuk 09.11.2014 в 18:40
на кол подлеца а потом стрелять
дастан 09.11.2014 в 20:30
придурок дочь причем на кол его !!!!!!!!!!!!

Жанна 09.11.2014 в 21:47
Что  только  не  выторяют..


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»