Мужчина изнасиловал жену огурцами и надругался над дочерью в ЮКО.

Шокирующий инцидент произошел в Южно-Казахстанской области.

Водитель автомобиля "КамАЗ" вернулся домой после длительной командировки, он употребил чересчур много алкоголя и потребовал от жены любовных утех в извращенной форме. Рассвирепев от закономерного отказа, он изнасиловал жену огурцами. Уже утром все еще пьяный отец изнасиловал и свою несовершеннолетнюю дочь.

Мать и дочь были вынуждены обратиться за медицинской помощью. Врачи-гинекологи Сайрама пришли в ужасе - они никогда не сталкивались с чем-то подобным за всю свою врачебную практику.

В отношении насильника было возбуждено уголовное дело, которое уже передано в суд. Судебное разбирательство проводится в закрытом режиме.

08.11.2014 в 22:03    4849

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
местный 08.11.2014 в 22:18
Ужс

Abuk 09.11.2014 в 18:40
на кол подлеца а потом стрелять
дастан 09.11.2014 в 20:30
придурок дочь причем на кол его !!!!!!!!!!!!

Жанна 09.11.2014 в 21:47
Что  только  не  выторяют..


Последние обсуждения

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа