Мужчина изнасиловал жену огурцами и надругался над дочерью в ЮКО.

Шокирующий инцидент произошел в Южно-Казахстанской области.

Водитель автомобиля "КамАЗ" вернулся домой после длительной командировки, он употребил чересчур много алкоголя и потребовал от жены любовных утех в извращенной форме. Рассвирепев от закономерного отказа, он изнасиловал жену огурцами. Уже утром все еще пьяный отец изнасиловал и свою несовершеннолетнюю дочь.

Мать и дочь были вынуждены обратиться за медицинской помощью. Врачи-гинекологи Сайрама пришли в ужасе - они никогда не сталкивались с чем-то подобным за всю свою врачебную практику.

В отношении насильника было возбуждено уголовное дело, которое уже передано в суд. Судебное разбирательство проводится в закрытом режиме.

08.11.2014 в 22:03    4687

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
местный 08.11.2014 в 22:18
Ужс

Abuk 09.11.2014 в 18:40
на кол подлеца а потом стрелять
дастан 09.11.2014 в 20:30
придурок дочь причем на кол его !!!!!!!!!!!!

Жанна 09.11.2014 в 21:47
Что  только  не  выторяют..


Последние обсуждения

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка