Мужчина из мести выложил на YouTube интимное видео бывшей подруги

Карагандинский суд оштрафовал 45-летнего мужчину,за то что он из мести разместил на канале YouTube интимный видео-ролик с бывшей подругой.

В ролике сопровождался текст об оказании интимных услуг с ее данными.

О поступке бывшего друга, женщина узнала после многочисленных звонков, от незнакомых людей с непристойными предложениями. Тогда пострадавшая обратилась в администрацию канала, чтобы ей выдали адрес отправителя видео. После женщина написала заявление о защите чести и достоинства и возмещении ей причиненного морального вреда.

В результате, в суде мужчина извинился перед женщиной за размещенное виде. Суд обязал выплатить пострадавшей женщине 300 000 тенге. Видео-ролик был удален с канала You Tube.

27.02.2015 в 09:46    6453

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка