Мурат Абенов опубликовал видео жестокой расправы над волчатами.

Шокирующий ролик появился в Сети: экс-депутат Мажилиса Республики Казахстан Мурат Абенов поделился видеороликом пользователя Ruitkz KZ, на котором запечатлено жестокое убийство шестерых волчат. Бывший народный избранник требует найти и наказать извергов.

На видеозаписи трое парней позируют с шестью волчатами на камеру, затем один из них начинает издеваться над волчонком, затаптывая того в землю. Далее в ход идут лопата и нож - кровавая расправа повергла в шок весь Казнет.

Между тем, этим видео уже заинтересовались в МВД РК - его изучают специалисты ведомства. Правозащитники же делают неутешительные выводы: скорее всего участникам этой экзекуции грозит лишь до 90 суток ареста.

14.07.2015 в 09:46    4967

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (10)
Баха 14.07.2015 в 10:34
Что происходит с нашим народом? Вот этих троих поймать и также наказать чтобы поняли это мучение, даже слов не хватает чтобы высказаться в адрес этих баранов.
maveric 14.07.2015 в 10:47
Живодеры! Изверги! Я думаю им воздасться по их деяниям, ибо Аллах не прощает такое!  Жаль, что у нас такие мягкие законы. Я бы их за это не на девяносто суток, а на девяносто лет посадил. Так издеваться и расправляться с беззащитными волчатами. А слабо так с взрослыми волками? Думаю кишка тонка. Они бы вмиг порвали бы их.
Карлыгаш 14.07.2015 в 10:58
Не удивлена ни сколичко. Наше правительство отличается бездельем и жестокостью, умеют только по бумажке читать законодатели, тут сложно без мата. Вот объясните как такой садист мог быть депутатом Мажилиса 



Асылбек Алимбеков 14.07.2015 в 11:07
Карлыгаш, Мурат Абенов наоборот требует найти и наказать преступников.
Turzun 14.07.2015 в 11:09
действительно изверги. Но час расплаты настанет, ибо волки обид не прощают
Максим 14.07.2015 в 11:45
Человек - самый жестокий зверь . Ни одно другое животное, не расправится с шестью детенышами ради веселья ...
Аблай 14.07.2015 в 11:55
Казахи, братья!Прошу Вас, не допускайте вирус необоснованной жестокости и фашизма в свою здоровую,самодостаточную национальную культуру.Убийство этих волчат, возможно и являлось необходимостью регулирования численности хищников, возможно...Но это даже не убийство, это пляски проклятого шайтана в головах этих нечастных...



Читать полностью: Мурат Абенов опубликовал видео жестокой расправы над волчатами. Новости Казахстана и мира - AUTO.kz

http://auto.kz
Бану 14.07.2015 в 15:18
Как можно так, этих людей наказывать надо .эти люди слабые чмошники .
Таьяна 14.07.2015 в 15:56
Будьте прокляты до седьмого поколения...аминь...все ВЫ уроды...и только смерть...хотя вряд ли чему Вас научит...а вот смерть ваших  детей всему Вас  научит...
Арай 11.10.2015 в 13:26
гнилые  уроды,  , мерзкие  сраки ,  последние  трусы ,  коркактар,  а   людей боятся.  в штаны наложили бы, а##срались  за 6  секунд  бы.  этим   г###о  надо руки  отрезать ,руку  отрубить.


Последние обсуждения

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр