Мосли: Я бы сказал, что Формула 1 переживает кризис

Макс Мосли

Экс-президент FIA Макс Мосли полагает, что прежде чем искать пути выхода из сложившегося положения, необходимо ответить на главный вопрос «Какого рода трудности испытывает Формула 1?», сообщает сайт f1news.ru.

По его мнению, существует две основные проблемы: снижение уровня соревновательности между командами и высокая стоимость участия в соревнованиях. Эти проблемы взаимосвязаны. Не все команды, желающие участвовать в гонках, могут потратить большие деньги на подготовку и участие в чемпионатах.

Мосли полагает, что разрешить эту ситуацию возможно только заменив стратегическую команду. Сейчас в ее состав входят шесть ведущих команд чемпионата. Дальнейшее развитие Формулы 1 нужно доверить опытным профессионалам. К их числу он относит Росса Брауна, Питера Райта (бывший технический директор Lotus и технический консультант FIA) и Чарли Уайтинга (гоночный директор FIA). Своеобразному триумвирату под силу изменить к лучшему сложившуюся ситуацию. Они смогут предложить новые интересные идеи, которые потом будут поданы на рассмотрение Комиссии Формулы 1, заявил Мосли.

10.07.2015 в 11:29    734

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26

24.03.2017 в 20:33

А букнинг для чего? Уже все им научились пользоваться. Главное, бронировать, ориентируясь на отзывы, чтобы не попасть в захолустье.  Как лучше забронировать отель?

Петрена

24.03.2017 в 18:58

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»