Мошенницу, предлагавшую жилье по госпрограмме, задержали в Кокшетау.

В Кокшетау полицейские задержали 38-летнюю женщину, которая предлагала получить жилье по государственной программе, завладев крупной суммой денег.

29.03.2015 г. с заявлением в полицию обратились двое жительниц областного центра, о том, что гр.А. обманным путем завладела крупной суммой денег. В одном случае 712 000 тенге, во втором 722 000 тенге. Как выяснилось, женщина, войдя в доверие к гражданам и предлагая помощь в получении жилья по государственной программе, получала от них крупные суммы денег.

По данному факту возбуждено уголовное дело по факту мошенничество.

30.03.2015 в 13:13    856

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал