Мошенник "кинул" алматинцев на 75 миллионов тенге.

В Алматы мошенник провернул крупную аферу. Воспользовавшись доверчивостью алматинцев, он брал с них мзду за "помощь" в приробретении дешевого залогового авто у банков.

Как минимум 33 человека повелись на этот "развод". В целом, мошенник получил от них 75 миллионов тенге и был таков. Потерпевшие обратились в полицию после того, как срок возврата денег истек.

Полиция тут же задержала афериста. Впрочем, мужчина был почти сразу отпущен под залог, после чего скрылся. Кто теперь будет возвращать жертвам мошенничества деньги - неизвестно.

16.07.2014 в 08:37    1346

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
Rs 16.07.2014 в 13:37
Что полиция, что покупатели лохами оказались.
научный 16.07.2014 в 14:48
Rs,



полиция свое вытащила ))
илья 17.07.2014 в 14:16


Ментяры не лохи , а продажные.

Антон 16.07.2014 в 14:14
страна лимония


Последние обсуждения

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жасулан

04.12.2016 в 23:42

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»