Мощнейший Ламборджини за всю историю производства

Благодаря главному дизайнеру Филиппо Прини, мы можем знать, что эта модель будет самой быстрой из всех, когда-либо производимых этой компанией моделей. Вам не послышалось, именно из всех! По прогнозируемой оценке, новая модель выигрывает по скорости даже Sesto Elemento, а она является ведущей моделью машин, использующихся для гонок. В свою очередь - это разгон до ста километров за две с половиной секунды и больше чем 320км/ч в общей скорости!
И при всех параметрах этот авто оставит за собой право находиться на общественных дорогах, так как правительство оставило его легальным и он будет разрешен на обычных дорогах, это суперски! 
Правда немного печалит то, что таких суперкаров будет всего на всего 10 экземпляров. Цифра, конечно, далеко не окончательная, но не думаю, что что-то изменится и их будет именно столько.
Ведь не каждый может себе его позволить. 
Сама модель сделана на базе Авендатор. И, скорее всего, займет свое почётное место в лиге «бойцов». Также Филиппо дал понять, что это будет довольно большой сюрприз для автомобилистов. Теперь остается ждать этого прекрасного момента…

29.06.2013 в 12:51    1260

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Разобраться можно. но на это уйдет драгоценное время. Каждый должен заниматься своим делом, работой. Поэтому лучше обратиться к ... Реклама в интернете

Amateur77

23.08.2017 в 20:02

Центр ремонта автостекла "Expert" Адрес: Щепеткова, 117. (переход Сатпаева-Шаляпина) Телефоны: +7 707 4333625; +7 708 8475527. Режим работы: с пн по сб с 10.00 ... Ремонт автостекла (сколы,трещины) в Алматы

Expert

23.08.2017 в 12:20

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена