Морозы представляют серъёзную опасность автолюбителям.

28 января текущего года в 11.30 ч. при несении службы на автодороге «Алматы-Екатеринбург» недалеко от поселка Осакаровка полицейскими батальона дорожно-патрульной полиции УАП ДВД Карагандинской области старшим сержантом полиции Александром Шингиреевым и сержантом полиции Ерканатом Мыктыбековым на обочине была обнаружена автомашина «КАМАЗ» следовавшая с грузом (строительные материалы) из г. Алматы в г.Атырау. Из-за низкой температуры вышла из строя топливная аппаратура. На момент обнаружения водители пояснили, что стоят уже более 3-х часов.

Полицейскими батальона дорожно-патрульной службы была остановлена автомашина «КАМАЗ», с которой сняли аккумуляторы, чтобы завести «замерзшую» автомашину. Однако это не дало никаких положительных результатов, после чего полицейские, проехав в поселок Осакаровка нашли автомашину «МАЗ» (тягач) и на буксире транспортировали «КАМАЗ» для отогрева в бокс автобазы поселка. Около 5 часов полицейские оказывали помощь водителю-дальнобойщику.

29.01.2014 в 16:10    1052

Материал подготовил(а): sixpaunder


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена