Молодой парень погиб под колесами поезда.

Трагедия произошла 24 августа, утром, в Павлодарской области, недалеко от станции Жолкудук. Об этом сообщил пресс-служба Департамента чрезвычайных ситуаций Павлодарской области.

Молодой парень, 1992 года рождения, попал под колеса движущегося состава. Машинист поезда принял все необходимые экстренные меры, однако жертву локомотива не удалось спасти.

Почему 22-летний парень оказался под колесами железнодорожного состава - в результате намеренных действий или нелепой случайности, предстоит разобраться следователям.

25.08.2014 в 11:06    1607

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал