Молодой парень погиб под колесами поезда.

Трагедия произошла 24 августа, утром, в Павлодарской области, недалеко от станции Жолкудук. Об этом сообщил пресс-служба Департамента чрезвычайных ситуаций Павлодарской области.

Молодой парень, 1992 года рождения, попал под колеса движущегося состава. Машинист поезда принял все необходимые экстренные меры, однако жертву локомотива не удалось спасти.

Почему 22-летний парень оказался под колесами железнодорожного состава - в результате намеренных действий или нелепой случайности, предстоит разобраться следователям.

25.08.2014 в 11:06    1449

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка