Молодежная сборная Казахстана по футболу безнадежно проиграла французам.

Молодежная сборная Казахстана по футболу провела свой заключительный матч в рамках отбора на чемпионат Европы по футболу и разгромно проиграла на своем поле действующим чемпионам мира. Встреча состоялась на стадионе Астана Арена.

Казахстанская команда под руководством Саулюса Ширмялиса получила 5 мячей в свои ворота, поразив ворота противника лишь единожды. Это поражение окончательно поставило крест на попытках команды пробиться в финальный турнир футбольных дружин Европы.

Голы забили: Морган Сансо на 17-й минуте, Лейвин Курзава на 31-й минуте, Роман Муртазаев на 36-й минуте (1:2), затем Курзава оформил дубль на 42-й минуте (1:3), дублем отметился и Морган Саного на 50-й минуте (1:4), и хет-триком завершил голевую серию своей команды Морган Саного на 53-й минуте (1:5).

05.09.2014 в 08:06    848

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал