Модернизированный Peugeot 308 скоро в продаже

Из французских специализированных изданий известно, что производитель порадует возможностью выбора двигателя из трех вариантов. Приобрести машину можно будет с 1,20-литровым либо 1,60-литровым бензиновыми двигателями (мощностью 84 и 125 лошадиных сил соответственно). Под капотом модели с 1,60-литровым HDI мотором уместилось 117 л.с.
Габариты Пежо 308 немного уменьшились, по сравнению с предыдущей моделью этого ряда, и составляют 4,20 метра и 1,47 метра. Сконструирован «новичок» на платформе EMP-2, используемой также для Citroen модели C4.
Несмотря на уменьшившуюся массу (почти на 145 кг!), 308-й стал более вместительный. Объем багажника увеличился на 120 литров и вмещает теперь 470 литров.
Салон оснащен функциональным 9,70 дюймовым экраном, расположенным на передней панели. Производитель отмечает, что в связи с этим появилась возможность убрать большую часть дополнительных кнопок.
Купить новинку в Европе можно будет сразу после презентации модели во Франкфурте.

25.07.2013 в 16:38    1016

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

При включении ключа зажигания одновременно включаются вентиляторы охлаждения, все датчики работают исправно, отчего это может быть? Система охлаждения

Тальянус

28.03.2017 в 13:11

В этом случае лучше обращаться к професионалам. я всегда пользуюсь опытом своих знакомых Если качество ремонта совсем не устраивает, что делать?

Ники195

27.03.2017 в 17:33

Интересует стоимость. цены высокие или доступные? Кузовной Ремонт Любой Сложности

Ники195