Mitsubishi не планирует закрывать производство в России

Компания Mitsubishi Motors заявила, что не намерена прекращать свою деятельность в России, пишет ТАСС.

Крупный японский концерн с марта 2010 года выпускает автомобили на совместном предприятии с Peugeot-Citroen в Калуге на заводе ООО "ПСМА Рус".

С начала 2015 года автопроизводство дважды приостанавливалось по причине снижения спроса на японские автомобили среди россиян.

Однако, как заявили в компании, временные простои никак не повлияли на их решение о дальнейшем выпуске автомобилей на территории РФ.

Напомним, недавно по этой же причине Mitsubishi Motors остановило производство автомобилей в США.

28.07.2015 в 15:10    479

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал