Mitsubishi АҚШ нарығына өзінің азқуатты хэтчбегін ұсынбақшы

АҚШ-та Mitsubishi Mirage хэтчбегін сату осы күзде бастауын алмақ. 

 

Mitsubishi  атақты жапон автоөндірушісі қазіргі күнде АҚШ автокөлік нарығына Mitsubishi Mirage маркасын шығару дайындығының  үстінде.  Болжам бойынша оның сатылымы күз соңында басталады, ал минималды бағасы 12 мың долларды құрайтын болады. Ал кейінірек жапондықтар америкалықтарға өздерінің жаңа Attrage және Mirage G4 седандарын ұсынуды жоспарлап отыр.


Алайда жапондық автоөндірушісі бүгінде Тайландта және Филиппинде сатылымда жүрген бұл екі автокөлікті нарыққа шығарудан  бұрын өз бесесікті хэтчбегінің сатылымын сарапқа салмақшы. Mitsubishi Mirage көлемі 1,2 литрлі және қуаттылығы 74 ат күшіне тең бензинді қозғалтқышпен жабдықталған. Бірақ бұл бұдан да қуатты және жылдам авокөліктерге үйренген америкалықтар үшін тым аз болуы мүмкін. Соған қарағанда АҚШ-та сатылатын Mirage сондай-ақ турбоүрмелі қозғалтқышпен  жасақталуы да мүмкін...

22.10.2013 в 15:20    311

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена